31.03.2012 13:57
AlexeyF
 
Подскажите ?
у меня версия 1.027.5 SP8
Я так понимаю после установки сервиспака по поводу сч.фактур надо коды валют, стран и ед измерения ставить вручную, в справочниках.
Страны и ед измерения переделал, но код валюты не могу поставить. В справочнике «Денежные единицы» кнопочка редактировать не доступна.
Права на редактирование этого справочника перепроверил. Подскажите как можно проставить код валюты и разослать справочник по магазинам ?
31.03.2012 15:27
Propil
 
В 1.029 код валюты выставляется в Раздел - Настройка - Валюты
Возможно и в вашей версии также
01.04.2012 17:50
AlexeyF
 
А моей версии так же, но в "Настройках - Валюты" нет поля код :)

В "Настройках - Справочник - Ценообразование - Денежные единицы" поле КОД присутствует, но нельзя редактировать. В Настройках - Валютах кода нет, но редактировать можно.

Видимо С+ не добавили в форму "Валюты". Значит придётся в таблицу не через интерфейс программы заносить и рассылать потом. Я только такой вариант вижу, но может я что то упускаю - в этом и вопрос мой.
02.04.2012 06:38
AlexeyF
 
Цитата:
Dim тут почитай
Конечно следил за той темой. Только там нет про то как с установленным сервиспаком занести коды валют через интерфейс программы.

Я сделал так как и предполагал. Проставил ручками нужные коды в SMCurrencies, потом разослал в "Настройки - Валюты"
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.