02.02.2012 18:13
warex
 
Сейчас стоит S-Market 3.9.10 вышла версия 3.11.01. Покупаем новый сервер и хотелось бы обновить программу. всё по "инструкции" это понятно, где взять сами обновления, и какие танцы с бубном придется ожидать)
Windows 2008 server
FireBird 2.5
02.02.2012 18:20
mat skywalker
 
Опять вы =)
Обновления брать на сайте программы. Они доступны только для зарегистрированных пользователей. Если меня за это анафеме не предадут, могу вылажить тут.

Танцев с бубном, лично у меня, небыло никаких. Все делал по "инструкции" и все заработало сразу.
Единственное, что могу посоветовать: сделайте бэкапы всего перед обновой.
03.02.2012 19:45
warex
 
ну так что с обновлениями то? в дата-крате только
06.02.2012 08:51
Eragon
 
Имейте ввиду, что на сайте С-Маркета, обновления выложены не все!! Например нету Sm110730(0390)_add1_and_add2, Sm111120(0434)_add1_and_add2.
Sm110730(0390)_add1_and_add2 исправляет ошибки:
1. при отправке документов по графику отправки, не проставлялся комментарий в актах (спец. дорабтка для Слаты)
2. Формировались пустые связанные документы при формировании документов модуля рестранов, производства, резерв по исходящему счету, акты переоценки по филиалу
3. ошибка при добавлении в справочник упаковок
Sm110730(0390)_add1_and_add2 исправляет ошибки:
1. исправлена ошибка с формированим документов из окна радиотерминалов.
2. изменен алгоритм расчета скорости продаж. не учитываются дни без остатков.
3. анализ продаж по артикулу - изменение интерфейса.
4. исправлена ошибка с импортом контрактов.
5. предупреждение в актах ОВС при разоприходовании акта.
6. исправление ошибки с заменой товаров в производстве.
7. исправлена ошибка заведения документа с полем curs is null.

Так, что на данный момент полноценные обновления с сайта скачать не возможно.
06.02.2012 13:04
claire
 
Только выложенные на сайте обновления считаются официальными, за все промежуточные версии, которые выдаются под личную ответственность устанавливающей стороны, ДК-С ответственности не несет. Скачивайте последнюю версию, в каждой следующей версии учтены все ошибки найденные в предыдущей и выпускаемые как патчи.

Добавлено через 13 минут 42 секунды
З.Ы. Патчи нужны только когда не можешь работать на текущей, а следующей официальной еще нет
06.02.2012 16:29
Eragon
 
Все правильно, только как правило после выхода официальной версии, через пару недель появляются "косяки" которые не нашли при тестировании софта. А исправить их можно только при обращении в ДатаКрат. Итог, если скачивать с сайта обновления какую версию не поставь, проблемы хоть мелкие но будут всегда.
07.02.2012 07:42
claire
 
Идеальных программ, как и идеальных людей в условиях развития системы не бывает.
Если в текущей версии все устраивает, то никто не заставляет ставить обновление.
02.04.2012 19:53
warex
 
Обновили таки мне смаркет НО не бесплатно а жаль))):KidRock_06:
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.