Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

19.03.2024 7:27


05.04.2012 11:58
Kryukov
 
Цитата:
FreeDoza Зачем? Или на форумах принято представляться?
.
Ну если вы хотите конкретные имена и фамилии с кем согласовывали то и вам бы не мешало обозначиться....
05.04.2012 11:59
Neutron
 
Цитата:
FreeDoza Если ваши личные данные без вашего ведома и согласия будут опубликованы непонятно где, вам будет разница?

Добавлено через 4 минуты 49 секунд


Зачем? Или на форумах принято представляться?

А благодарность можно выразить, например, да хотя бы просто по телефону устно, сотруднику техподдержи этого будет более чем достаточно и не менее приятно, либо же письмом на рабочую почту, а вовсе не таким варварским способом.
УВАЖАЕМЫЙ...где здесь варварство???
А на счет благодарности и того что достаточно пожалуйста отвечайте сами за себя...а не за всю ТП. Может кому то будет очень даже приятно увидеть перед своей фамилией множество голосов!


П.С.
Цитата:
Ну если вы хотите конкретные имена и фамилии с кем согласовывали то и вам бы не мешало обозначиться....
Это же личная информация:)))
05.04.2012 12:08
FreeDoza
 
Цитата:
Kryukov Ну если вы хотите конкретные имена и фамилии с кем согласовывали то и вам бы не мешало обозначиться....
Ну давайте начнем с вас в таком случае. А я подумаю.
05.04.2012 12:09
Kryukov
 
Цитата:
FreeDoza Ну давайте начнем с вас в таком случае. А я подумаю.
Крюков Иван Владимирович г. Ярославль ООО "Столбы"
вес рост размер обуви пропущу ....
вроде я и не прятался никогда....
05.04.2012 12:14
ReDHawK
 
1. Личные внутренние телефоны... да щас насядут на 2-х - 3-х лучших... они же повесятся!!!
2. Кто с кем будет сводить? Клиент с сотрудником ТП? Просто постарается на него не попадать. Сотрудник ТП с клиентом? Не рентабельно, можно вылететь.
3. Почему голосование тайное? Так действительно легче накручивать одним и портить рейтинг другим. К тому же фамилии и телефоны сотрудников выложили на общее обозрение, а фамилии и телефоны голосующих нет. Не справедливость!!! Или уравнивайте или считаю это, по крайней мере, не честным к сотрудникам ТП.

P.S. Считают не компетентным, темной лошадкой, ты не известен? А может оно к лучшему? Теперь достанут звонками на прямую других. А тебе будут звонить реже, меньше, а значит напрягов меньше.
05.04.2012 12:16
FreeDoza
 
Цитата:
Neutron УВАЖАЕМЫЙ...где здесь варварство???
А на счет благодарности и того что достаточно пожалуйста отвечайте сами за себя...а не за всю ТП. Может кому то будет очень даже приятно увидеть перед своей фамилией множество голосов!
П.С.
Это же личная информация:)))
А с чего было взято то что кому то из ТП будет приятно увидеть свои ФИО на этом чудесном форуме независимо от наличия/отсутствия/кол-ва галочек напротив?
05.04.2012 12:21
Kryukov
 
Да не боись Серёга голосование основано на субъективном мнении(каждого голосующего)... а кто хочет всегда может снизу оставить свои высказывания почему голосовал так ...
05.04.2012 12:40
Neutron
 
Цитата:
FreeDoza А с чего было взято то что кому то из ТП будет приятно увидеть свои ФИО на этом чудесном форуме независимо от наличия/отсутствия/кол-ва галочек напротив?
А опрос не делался для того чтобы было кому-то приятно или не приятно. Это просто опрос! А кол-во галочек это заслуженное/незаслуженное субьективное мнение тех кто общается с ТП.
05.04.2012 12:59
Kryukov
 
Цитата:
ReDHawK 1. Личные внутренние телефоны... да щас насядут на 2-х - 3-х лучших... они же повесятся!!!
2. Кто с кем будет сводить? Клиент с сотрудником ТП? Просто постарается на него не попадать. Сотрудник ТП с клиентом? Не рентабельно, можно вылететь.
3. Почему голосование тайное? Так действительно легче накручивать одним и портить рейтинг другим. К тому же фамилии и телефоны сотрудников выложили на общее обозрение, а фамилии и телефоны голосующих нет. Не справедливость!!! Или уравнивайте или считаю это, по крайней мере, не честным к сотрудникам ТП.

P.S. Считают не компетентным, темной лошадкой, ты не известен? А может оно к лучшему? Теперь достанут звонками на прямую других. А тебе будут звонить реже, меньше, а значит напрягов меньше.
телефоны убрал...
05.04.2012 13:07
Kryukov
 
Цитата:
FreeDoza А благодарность можно выразить, например, да хотя бы просто по телефону устно, сотруднику техподдержи этого будет более чем достаточно и не менее приятно, либо же письмом на рабочую почту, а вовсе не таким варварским способом.
Можно но зачем оно мне... когда менеджер начинает спрашивать "кто вам так сказал" "с кем вы общались" и тд. и тп. у меня одна цель решить свою создающеюся проблему, а не разбираться с качеством тех. поддержки... все выглядит так, что все живот своим миром и нет дела, что там одни продают, другие пишут а третьи поддерживаю... и создается впечатление футбола тя то туда то сюда отфутболивают... и у меня нет как бы желание всех связывать для нас(пользователей) вы одна организация С+.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.