Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

28.03.2024 17:10


05.04.2012 21:46
OlegON
 
Что-то ты на нас сегодня желчь-то изливаешь? :) Я понимаю, что пользователи задрали и анонимность обломали.
Но форум существует уже давно и, не надо лукавить, все в техподдержке (и не только) о нем знают. Причины, по которым не пишете, мне не понятны, а вымученная отмазка про недостаток времени уже неактуальна.
Восторги ваши и твое желание набрать 10000 постов ругательствами, а не ответами по существу, мне не интересны.
А для советов и указаний мне еще не доросла. Хочешь - помоги коллегам и товарищам по несчастью, не хочешь - проходи мимо. Тут тематический форум, на который можно потратить время с пользой, а не Дом-2.
05.04.2012 21:59
FreeDoza
 
Раз уж это тематический форум давайте все таки не будем переходить на личности, раз так вышло, что тебе без этого никак, то можно перейти на общение тет-а-тет, и может быть аргументированно сможем доказать что-то друг друг другу, разъяснить и может быть уладить назревающий и нежеланный конфликт. (Не найду как тут отправлять личные сообщения, будьте так добры, ткните пальцем если есть ...)
05.04.2012 22:19
OlegON
 
а давай не будем затаскивать в личку? есть аргументы - выкладывай. конфликтовать даже не собирался.
предъявляю свои аргументы еще раз:
1. опрос был создан отнюдь не для услады взора и восторга сотрудников ТП, которые здесь не появлялись до создания этого опроса
2. я не считаю себя должным уведомлять всех сотрудников ТП лично, поскольку многие знакомые мне сотрудники и так читают этот форум
3. руководство ТП и выше было в курсе опроса
4. личной информации в опросе не содержится, сотрудники оцениваются, как представители фирмы и поставщики ее услуг
5. мне безразлично твое нежелание видеть этот опрос тут, поскольку оно противоречит моему
6. я удивлен обнаруженному временному ресурсу, позволяющему пытаться тут кого-то задеть, в то время как достаточно много тематических вопросов не раскрыты или раскрыты не полностью
05.04.2012 22:43
FreeDoza
 
Цитата:
OlegON а давай не будем затаскивать в личку? есть аргументы - выкладывай. конфликтовать даже не собирался.
предъявляю свои аргументы еще раз:
1. опрос был создан отнюдь не для услады взора и восторга сотрудников ТП, которые здесь не появлялись до создания этого опроса
2. я не считаю себя должным уведомлять всех сотрудников ТП лично, поскольку многие знакомые мне сотрудники и так читают этот форум
3. руководство ТП и выше было в курсе опроса
4. личной информации в опросе не содержится, сотрудники оцениваются, как представители фирмы и поставщики ее услуг
5. мне безразлично твое нежелание видеть этот опрос тут, поскольку оно противоречит моему
6. я удивлен обнаруженному временному ресурсу, позволяющему пытаться тут кого-то задеть, в то время как достаточно много тематических вопросов не раскрыты или раскрыты не полностью
Не собирался, ну да. А это как понимать?
Неприятно когда вам тыкают вашим же бревном? Напали стадом на одного? Это не заслуживает интереса.
1. Сегодня мб в первый раз вижу этот форум? Окда.
2. Так же как многие не читают и не знают о его существовании.
3. Замечательно. А сотрудники почему то не были. Но это уже неважно. Кому какое дело.
4. Все же содержится, причем без их согласия.
5. Многие затронутые мной "ключевые" моменты тупо проигнорированы, поэтому не вижу дальше смысла в препирательствах. Если вы настолько узколобы и мелочны, то нечего мусолить эту тему. Аргументировать могу каждое слово в отличии от вас. Вы не идете навстречу. Ок. "Дружить" не хотите. ЧСВ овер 9000. Удачи вам с опросом.
05.04.2012 22:54
OlegON
 
Давай только без ЧСВ и прочего ВКонтатинизма? Сильно возраст выдает.
Не надо навязывать мне свои проблемы, если есть что возразить по делу - напиши. А то опять пытаешься задеть, как дите малое, и губки надула. Я, например, вообще не улавливаю претензии. Что лично не позвонил тебе и не спросил разрешения написать твои имя и фамилию? Ну и обломись :)
Не вижу ключевых моментов, кроме неформатированного потока обид и попыток меня задеть :)
06.04.2012 08:14
Mtirt
 
Цитата:
FreeDoza Раз уж это тематический форум давайте все таки не будем переходить на личности, раз так вышло, что тебе без этого никак, то можно перейти на общение тет-а-тет, и может быть аргументированно сможем доказать что-то друг друг другу, разъяснить и может быть уладить назревающий и нежеланный конфликт. (Не найду как тут отправлять личные сообщения, будьте так добры, ткните пальцем если есть ...)

Личные сообщения можно использовать при положительной репутации.
А репутацию надо заработать для начала.
Вы этого не сделали. Вы пришли поругаться, что упомянули ваше имя.
Я конструктива в ваших действиях не вижу.

Если наш форум вам не нужен, зачем вам учетная запись здесь?
Если нужен и вы его читаете, почему пишете только тогда, когда это затрагивает ваши эмоции? Покажите ваши знания нам.

Примерно с год назад на форуме появился раздел, касающийся софта и оборудования ваших конкурентов - Кристалла.
Я не знаю, кто именно отвечает в этом разделе - сотрудники тех.поддержки Кристалла или квалифицированные пользователи, но со стороны он выглядит значительно лучше: пользователи получают исчерпывающий и законченный ответ или решение проблемы в течении суток.

А что касается вашей работы не на форуме. А общаюсь с вами с 2004 года. Регулярно. Предпочитаю писать письма, поэтому не выбираю, с кем я хочу общаться, а с кем - нет.
Выработала некий алгоритм работы - регулярно напоминаю о том, что проблема не решена, ответа я не получила или еще что-то.
Но у меня в этом квартале была ситуация, когда я сидела и ревела от бессилия: у меня были серьезные проблемы с УКМ4 в одном из магазинов, я вынужденна была останавливать работу магазина, но в ответ на свои письма я получила ответ, что сотрудник, занимающийся моей проблемой сейчас сильно занят, и неизвестно, когда он сможет уделить мне время.
06.04.2012 10:17
Carott
 
Чтобы определить худшего (или лучшего) нужно пообщаться как минимум с большей частью. Еще лучше со всеми и какое-то время. Судить по единичным ответам считаю неправильно. ИМХО
06.04.2012 10:46
OlegON
 
Комплексная оценка будет вырисовываться по итогам голосования. Т.е. оценка не какого-то отдельного клиента, который выделит минусами лишь тех, чья работа не удовлетворяет, а всех и сразу.
06.04.2012 11:26
Neutron
 
Цитата:
FreeDoza Если вы настолько узколобы и мелочны, то нечего мусолить эту тему. Аргументировать могу каждое слово в отличии от вас. Вы не идете навстречу. Ок. "Дружить" не хотите. ЧСВ овер 9000. Удачи вам с опросом.
После такого сообщения/поста у меня возникает вопрос а нужен ли вообще опрос "Лучший сотрудник техподдержки I/2012"...как представитель ТП вы оставляете впечатление молодого неуравновешанного и несерьезного человека(Без обид ,это только впечатление, которое может быть и не правильным, но оно основанно на последнем вашем изречении), а теперь представьте себе людей которые не общаются с ТП и представьте себе их впечатления о ТП после вашего поста... очень надеюсь что мое впечатление ошибочное...но в то же время я уверен что и ваше руководство прочитав вышеизложенное вами в форуме получит массу "хороших" впечатлений....дайте им это почитать...
Я как посмотрю времени у вас нет отвечать на тематические вопросы вы "работаете" "трудитесь в поте лица"...
А вот в эту тему каждый день заходите , не забываете....Знаете почему? Потому что , как вам кажется вас "затронули"...и вам интересно кто и что пишет по этому поводу, вы очень внимательно читаете всю тему...ПЛЮС за то что нашли время для себя на этом форуме! Форум(как вы его обозвали "чатик" ) для того и создан чтобы его читать и в нем писать, но читают и пишут в нем в основном на тематические вопросы и ответы. К плюсу прибавилось бы и огромное уважение если бы вы делились вашими знаниями/опытом , а не только обидой за опрос! Не все так плохо как вы себе это представляете.
П.С.
Кстати если бы "чатик" с ТП был бы таким же эффективным, как и этот форум я думаю на форуме мы бы по большей части обсуждали бы житейские проблемы, а не задачи/проблемы/баги связанные с ТС. Прислушайтесь к моим словам и признайтесь себе, что если бы у ТП были бы ответы на 90% вопросов, их не было бы в таком количестве на форуме, а вот проблемы с временем, с количеством сотрудников ТП, это уже простите меня конечно, не наши (простых пользователей ТС) проблемы.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Mtirt Выработала некий алгоритм работы - регулярно напоминаю о том, что проблема не решена, ответа я не получила или еще что-то.
Очень знакомая ситуация!
06.04.2012 11:33
Dim
 
ребят, не забывайте, что ТП не обязана отвечать на этом форуме... ТП все-таки привязана к договорам на ТП, а поскольку многие из нас ТП не оплачивают, то, естественно, руководство С+ никогда не даст добро ТП отвечать на этом форуме... другое дело чат с сотрудником ТП это был бы огромный плюс...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.