Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

16.04.2024 22:10


07.04.2012 11:48
Neutron
 
мдяя Во как FreeDoza-е "Мне все равно что вы там обо мне думаете. Это правда." аж на пол страницы.
Ну самое главное выговорилась, а то мало ли ...
Жаль...очень жаль что сотрудник ТП ведет себя так агрессивно, ведь вы и должны были быть самой "fiendly" и как девушка и как одна из ТП...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
OlegON Я народ поспрашиваю, просто даже интересно, как ты с клиентами общаешься с такой эмоциональностью и способностями генерировать ахинею в таком количестве. Результат напишу в соответствующей теме :) С фамилией и именем.
Олег представляешь, что после этого будет....да мне аж представить страшно!:)
07.04.2012 13:04
FreeDoza
 
Какие же вы все таки ...

Я ЗДЕСЬ НЕ СОТРУДНИК ТП, когда же до вас дойдет уже. Сколько раз нужно это повторить?
> Интересует только твое обозначение, как лица фирмы
Где вы увидели чтобы я здесь что-то писала от лица фирмы?
Ну... просто нет слов, в разных формах уже написано и так и эдак... "Нет ты сотрудник!", - бьетесь вы рогами в свои ворота дальше.
Я просто посторонний человек, который узнал, что кое-кто, воспользовавшись своим служебным положением, опубликовал мои персональные данные в интернете, человек, который выразил недовольство по этому поводу. Причем здесь мое место работы?

Какое бурление говн же у вас началось после моего поста. Хаха. Как человек неинтересна, вот и хорош меня обсуждать уже словно подъездные бабки.
Вы как мужчины, ведете себя крайне трусливо и глупо.

> Результат напишу в соответствующей теме С фамилией и именем.
Какой же ты смелый на своем форуме.

А позвонить или пообщаться у всех вас кишка тонка. Форумные герои. Только свой пол позорите.

Сидите поливайте дерьмом дальше, раз это максимум на что вы способны.

Добавлено через 15 минут 51 секунду
... :
Владелец форума - Кулабухов Олег АКА OlegON (форум не имеет никакого отношения к компании "Сервис Плюс")
07.04.2012 13:53
didinap
 
Цитата:
OlegON Считаю, что одним из обязательных прав пользователей является выражение замечаний по софту и всему, что с ними связано. Безусловно, для людей, которые работают только за зарплату и от звонка до звонка, этот опрос - лишняя головная боль, поскольку показывает, что их работой недовольны и за зарплату надо работать больше. Но увы, зато выгода очевидна - будут выявляться сотрудники с отрицательной кармой и либо им придется меняться, либо с ними придется что-то делать, т.е. качество обслуживания в данном случае будет повышаться. А контроль никто не любит, что ж тут поделаешь...
Вот для примера тех поддержка фирмы Honeywell/Metrologic...
Отвечают моментально, решают проблемы в миг....
А знаете почему?
Каждый раз после закрытия какой то темы предлагается заполнить веб форму качества обслуживания.
Ну вот один раз (единственный) мне на пару - тройку дней растянули решение проблемы, о чем я и высказался в анкете.
Так после этого мне написал письмо сотрудник который решал мою задачу с извинениями, объяснил что ему от менеджера досталось, что они были слишком перегружены, выслал мне календарь нашей переписки и пообещал что больше такого не повторится.
Вот как после этого можно остаться недовольным?
Надо стимулировать сотрудников... тогда и клиент будет доволен и сотрудник получит больше или меньше по заслугам.
07.04.2012 14:06
whitewizard
 
По моему мнению такой опрос если и проводить, то на сайте С+, а не здесь. Да и то в виде оценок к решению проблем.
Всё таки сотрудники ТП не публичные личности. Кто-нибудь может вообще дома рассказывает, что он в консерваторию ходит, а тут про него написали, что он в техподдержке (шутка).
И писать здесь они тоже совершенно не обязаны. Это в отличии от Метролоджика, не официальный форум от Сервис-Плюса.
Кроме этого процент пользующихся технической поддержкой (из общего количества читателей данного форума) небольшой, а еще есть и такие, у кого договор на поддержку есть, но на этом форуме они не сидят, поэтому опрос вообще не имеет смысла.
07.04.2012 14:37
OlegON
 
Цитата:
FreeDoza Я ЗДЕСЬ НЕ СОТРУДНИК ТП, когда же до вас дойдет уже. Сколько раз нужно это повторить?
Когда же до тебя дойдет, что твои испражнения эпистолярного жанра нас тут не интересуют? Лучше бы, как сотрудник ТП писала и по теме.
Цитата:
FreeDoza хорош меня обсуждать уже словно подъездные бабки.
Про бабок повторяешься, ждем новых выражений и словесных оборотов. Интересно, забаню я тебя в итоге или нет, а если забаню, то на чем :)
Цитата:
FreeDoza Какой же ты смелый на своем форуме.
Да, а еще я терпеливый.
Цитата:
FreeDoza А позвонить или пообщаться у всех вас кишка тонка. Форумные герои. Только свой пол позорите.
Детский лепет. Для соблюдения традиций еще пообещай мне морду набить. Мне это не реже раза в квартал обещают. Цель звонка-то какая? Пачкать свои уши, слушая твои словесные помои?
07.04.2012 14:39
didinap
 
Да я про опрос от С+.
И не на сайте, а каждый раз после закрытия какой то темы, клиенту предлагалось бы оценить уровень оказанной ему помощи.


Вот пример


Цитата:
*
1. Resolving your problem took us:

Shorter than expected
As expected
Longer than expected
Unacceptably long

*
2. How would you evaluate the quality of the solution provided?

Excellent
Good
Poor
Very poor

*
3. How would you rate the person handling your inquiry?

Excellent
Good
Poor
Very poor

*
4. Overall, my impression of getting this problem solved or question answered is:

Excellent
Good
Poor
Very poor

5. Would you like Honeywell to call you back regarding this support case? (optional)

No, thank you
Yes, please: technical call back
Yes, please: management call back

6. Please let us know if you have ideas on how to improve our Technical Support level (optional, 255 characters max.)




Finish
07.04.2012 14:53
OlegON
 
Цитата:
whitewizard По моему мнению такой опрос если и проводить, то на сайте С+, а не здесь. Да и то в виде оценок к решению проблем.
Всё таки сотрудники ТП не публичные личности. Кто-нибудь может вообще дома рассказывает, что он в консерваторию ходит, а тут про него написали, что он в техподдержке (шутка).
И писать здесь они тоже совершенно не обязаны. Это в отличии от Метролоджика, не официальный форум от Сервис-Плюса.
Кроме этого процент пользующихся технической поддержкой (из общего количества читателей данного форума) небольшой, а еще есть и такие, у кого договор на поддержку есть, но на этом форуме они не сидят, поэтому опрос вообще не имеет смысла.
И насколько объективны будут отзывы на сайте С+? Если замажут грязью кого-то, то удалят грязь, а не сотрудника... Что касается консерваторий, то "мало ли в Бразилии Донов Педров?", имя и фамилия не являются личной информацией, а других идентификаторов у сотрудников ТП нет. Писать они тут совсем не обязаны, с этим мы уже давно смирились и я лично забил на попытки объяснить, что это пошло бы только на пользу, как сотрудникам, повышающим свою квалификацию и зарабатывающим рейтинг (публичным, а не каким-то, на который можно повлиять изнутри), так и фирме в целом, о чем уже писала Mtirt. А вот с процентом ты заблуждаешься, среди писателей он тут небольшой, а вот среди читателей как раз весьма... Я вообще не улавливаю, почему столь болезненно воспринимается попытка провести стороннюю оценку работе внешнего сервиса? Я же не АХО Сервис Плюса обсуждать собрался... Почему как о покойниках, либо хорошо, либо ничего? Что плохого, если тут будет написано: "Пупкин из техподдержке ни хрена в Супермаге не понимает, обходите его стороной, а Акакий замечательно рулит в УКМ-4"?
07.04.2012 15:01
whitewizard
 
да не болезненно.
мне, например, вообще до фени.
08.04.2012 21:32
Kryukov
 
Этот форум КОСТЬ в горле С+ (выше было сказано сотрудником ТП об этом) ... ну а по опросу не нравится кому то что его фамилия тут ... ну так позвони Олегу (все тел и данные для связи есть) и уберут если так ломает, а шифроваться и с претензиями (кто вам разрешил ? с кем вы согласовали ? вы спросили ? и тд) непонятно кто это просит и представиться не хочет... как то странно по меньшей мере...
09.04.2012 11:33
Офигевший
 
Олег, как ты помнишь отдел в старые времена назывался Отдел ВНЕДРЕНИЯ и Сопровождения.
ТП была всегда как чемодан без ручки, т.е. она должна быть иначе софт не продашь, однако делать её качественной, удобной и брать за это уже серьезные деньги ни у кого не получалось. Вялые попытки были, но они ни к чему не привели.
Плюс живет продажей софта, а не постпродажным сервисом, как принято в большинстве ИТ-компаний, как отечественных так и мировых.
Лучше сотрудники отдела живут в командировках и занимаются ВНЕДРЕНИМ, а не поддержкой.
Ты сам прекрасно знаешь, что за отдельных сотрудников отдела внедрения между манагерами Плюса идет битва на какой проект им ехать. И когда условно Юре С на серьезный проект предлагают "молодых", он лично выбивает себе либо Володю либо Сергея одного или другого :).
Исходя из этого легко догадаться, что ЛУЧШИЙ сотрудник ТП, не сидит в офисе и не отвечает на запросы и мотается по проектам (Возможно за исключением Володи, который как начальник от большинства поездок может отбиться).
Выбирать лучшего из тех кто чаще бывает в офисе и соответственно больше отвечает (не факт, что лучше), не кажется мне репрезентативным выбором.

Сорри за много букв.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.