Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

29.03.2024 14:45


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

09.04.2012 19:33
OlegON
 
Нашел настройку
"время, в течение которого пользователь должен оставаться неактивным, прежде чем его сессия входа истечёт. Эта установка также влияет на то, как долго пользователь будет отображаться на странице 'Кто на форуме'."
сейчас это 1800. если честно, поднимать до четырех часов... эта "кто на форуме", если ее набить мусором, много где еще отзовется... если настаиваете, поднимаю до часа. Более - тяжело будет.
09.04.2012 20:12
OlegON
 
19:32 начал писать
20:11 ну... конец теста, пожалуй...
13.04.2012 16:40
OlegON
 
Если что-то мешает - не ленитесь написать. При условии, что это не потребует от меня ежедневного ручного контроля и действительно будет удобно для всех, я с большим удовольствием встрою что-то в форум. Необязательно в форум, может, какой-то еще сервис нужен... Только не торрент :) Легальное и нужное... Вроде с Хранилищем разобрались, теперь только совсем уж тяжелый не сможет оттуда скачать или закачать... Форум, включая правила - на подходе... Статистика есть, что-то еще?
13.04.2012 23:50
Carott
 
На главной странице внизу есть раздел Последние 20 сообщений. Можно как-нибудь выводить последние сообщения из какого-либо раздела на выбор пользователя, например последние 3 сообщения из раздела Кассовые программы.
14.04.2012 06:06
OlegON
 
Хм, любые настройки пользователя (т.е. то, что должно настраиваться в кабинете) - страшный геморрой, но посмотрю.
16.04.2012 17:23
Mtirt
 
Цитата:
Carott На главной странице внизу есть раздел Последние 20 сообщений. Можно как-нибудь выводить последние сообщения из какого-либо раздела на выбор пользователя, например последние 3 сообщения из раздела Кассовые программы.
А не проще тогда подписаться на тему или на все сообщения в разделе?
17.04.2012 17:02
ZiVal
 
Может плохо смотрел, но не смог отправить личное сообщение пользователю.
17.04.2012 17:10
OlegON
 
Цитата:
ZiVal Может плохо смотрел, но не смог отправить личное сообщение пользователю.
Да, синие и оранжевые пользователи не могут пользоваться личными сообщениями. Тебе, вроде, до фиолетового недалеко уже.
17.04.2012 17:16
ZiVal
 
Ух ты, если бы не это сообщение,я бы даже в в голову не пришло, что цвета что то означают)))
17.04.2012 17:24
OlegON
 
Я уже где-то писал, градация:
черный - забаненные (навсегда и временно)
синий - только что зарегистрировавшийся и с нулевой репутацией
оранжевый - сколько-то баллов репутации, первая ступень
фиолетовый - вторая ступень по репутации
зеленый - клуб
красный - админ и партнеры
различаются доступом к разным функциям форума, таким как личка, вставка ссылок, вход в закрытый раздел, модерация и т.п. Поищи, уже не раз писал.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.