Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Сервисы Яндекса : Сеть

28.03.2024 11:59


11.08.2011 22:14
OlegON
 
На яндекс-картах включили дорожные проблемы. Там же, где видеокамеры, галочка... По умолчанию, вроде, включена. Раньше только в мобильной версии была. Интересующимся рекомендую посмотреть сколько в Москве дебилов ДТП.
20.08.2011 09:39
OlegON
 
Только я домен с них убрал :)
Цитата:
Серьёзный сбой произошёл вчера в работе крупнейшей в российской части интернета поисковой системе. «Яндекс» не работал несколько часов, и пользователям были недоступны все его сервисы, в том числе и почтовый. Возникшие было подозрения в хакерской атаке представители компании опровергли. По их словам, случился технический сбой (ошибка программного обеспечения на маршрутизаторе) в недавно открытом компьютерном центре «Яндекса» в Голландии.
В компании особо подчёркивают, что никакие пользовательские данные не были потеряны.
01.09.2011 14:14
OlegON
 
Яндекс подтвердил проблему с работой в почте с большим количеством писем. Пока не решили.
14.03.2012 14:25
OlegON
 
Яндекс-Навигатор:
17.04.2012 15:59
OlegON
 

кто-нибудь получил приглашение? :(
17.04.2012 16:19
akonev
 
Цитата:
OlegON
кто-нибудь получил приглашение? :(
Цитата:
От вашего имени оставлена заявка на подключение Яндекс.Диска. Благодарим за интерес к новому сервису! Буквально в течение нескольких недель на этот адрес будет отправлено письмо с приглашением и дальнейшими инструкциями.
Похоже, быстро ждать не приходится. Ты давно заказывал?
17.04.2012 16:34
OlegON
 
Недели полторы точно... Уже WebDav заточил, чтобы в Linux просто монтировать было... Кстати, там действительно просто монтировать, если все будет работать, как заявлено :)
17.04.2012 16:34
baggio
 
у меня стоит как недельку ничего так...
17.04.2012 17:13
OlegON
 
Цитата:
baggio у меня стоит как недельку ничего так...
быстро приглашение пришло? можешь инвайтить сам?
17.04.2012 17:56
baggio
 
про инвайтить не знаю... пришло дня через 2...
почты на яндексе не было... пришлось завести...
после регистрации выполнил предложенные действия в том числе указал имейл друга... сегодня ему тоже пришло... я так думаю... через недельку всем дадут... просто проверяют сервера на отказоустойчивость...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.