Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Новые релизы дистрибутивов СУПЕРМАГ-УКМ2 : УКМ-2

25.04.2024 4:32


24.04.2012 15:39
whitewizard
 
Вышли новые релизы СУПЕРМАГ-УКМ2:

1. Изменён алгоритм формирования чека при смешанной оплате - теперь, вне зависимости от пользовательских настроек параметра _ALTMIXPAYMENT в cf_ini.db, платежи по позициям в чеке не бьются, а разбиваются конвертером при формировании выходных данных.

2. Снято ограничение "Последний платёж - Наличные" - теперь платить можно любыми четырьмя средствами платежа в любой последовательности.

3. В модулях авторизации SmartSale и SmartSaleIP реализована возможность передачи отчётных форм по выполненным транзакциям для печати их на кассе. - авт SmartSale, авт SmartSaleIP

4. Выполнена доработка модулей авторизации SmartSale и SmartSaleIP под новую структуру данных в протоколе обмена с пин-падом - пакет, разбитый на части. - авт SmartSale, авт SmartSaleIP.

5. Исправлена ошибка обработки таблицы налоговых групп конвертером СуперМАГ 2.5x (M), приводившая к сбою при чтении безналичного платежа.

6. Восстановлена правильная работа ограничений на скидки для групп и отдельных товаров.

7. Исправлена ошибка произвольной смены масок флагов *.db на *.cng и *.upd при изменении любого параметра в окне конфигурации настроек файлового обмена с торговой системой.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.