Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

CAS LP15 версия 1.6 печать ингредиентов\состава на этикетке 58*60 из Астор: ТД 7.0 SE : CAS

29.03.2024 16:51


25.04.2012 09:57
DOKTOP
 
Добрый день!!!

Не могу настроить печать ингредиентов\состава. В настройках указал формат этикетки "4", на этикетке печатается наименование, цена, дата все корректно. А поле в 8 строк остается пустым. Подскажите что нужно сделать?
25.04.2012 13:42
bulgakov
 
Здравствуйте. Поле в 8 строк на этикетке это сообщение, оно заполняется так: в режиме программирования когда вы в меню plu где вы заполняете название товара и другую информацию о товаре есть параметр - MSGno - номер сообщения, можете его указывать такой же как номер plu товара что бы не путаться. Потом выходите из меню plu и дальше после меню PrSEt идет меню MSG в нем вы вводите номер сообщения тот который вводили в plu и пишете в 8 строчках нужную вам информацию
25.04.2012 15:06
DOKTOP
 
Цитата:
bulgakov Здравствуйте. Поле в 8 строк на этикетке это сообщение, оно заполняется так: в режиме программирования когда вы в меню plu где вы заполняете название товара и другую информацию о товаре есть параметр - MSGno - номер сообщения, можете его указывать такой же как номер plu товара что бы не путаться. Потом выходите из меню plu и дальше после меню PrSEt идет меню MSG в нем вы вводите номер сообщения тот который вводили в plu и пишете в 8 строчках нужную вам информацию
А из Астор: Торговый дома 7.0 автоматически ни как нельзя выгружать? Я в номенклатуре, в карте товара заполнил поле "состав для весов".
25.04.2012 15:11
bulgakov
 
Цитата:
DOKTOP А из Астор: Торговый дома 7.0 автоматически ни как нельзя выгружать? Я в номенклатуре, в карте товара заполнил поле "состав для весов".
Что за Торговый дом 7.0? Программа? Я просто с ней не знаком, по программным решениям фирмы CAS посмотрите на официальном сайте cas, мне просто пока не разрешено вставлять ссылки на сторонние ресурсы.
25.04.2012 15:13
DOKTOP
 
Цитата:
bulgakov Что за Торговый дом 7.0? Программа? Я просто с ней не знаком, по программным решениям фирмы CAS посмотрите на официальном сайте cas, мне просто пока не разрешено вставлять ссылки на сторонние ресурсы.
Торговый дом - это товароучетная программа.....Ок, посмотрю....
25.04.2012 15:22
bulgakov
 
Посмотрите, там и драйвера есть предоставляющие различные интерфейся: 1С, Delphi, C++Builder, Visual Basic, VB Script, Visual C++ и др. - любая среда поддерживающая OLE-автоматизацию
Обработка для 1С:Предприятие версии 8.1 (типовые конфигурации «Управление торговлей», редакции 10.3; «Розница», редакции 1.0; «Управление производственным предприятием», редакции 1.2
26.04.2012 10:30
DOKTOP
 
Цитата:
bulgakov Посмотрите, там и драйвера есть предоставляющие различные интерфейся: 1С, Delphi, C++Builder, Visual Basic, VB Script, Visual C++ и др. - любая среда поддерживающая OLE-автоматизацию
Обработка для 1С:Предприятие версии 8.1 (типовые конфигурации «Управление торговлей», редакции 10.3; «Розница», редакции 1.0; «Управление производственным предприятием», редакции 1.2
Дела в том, что я в 1с не очень разбираюсь.....В Астор: ТД 7.0 есть обработка выгрузки на весы и у них есть свое сервер весов....
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.