Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Выбор системы для автоматизации торговли : Системы автоматизации торговли

28.03.2024 18:17


30.04.2012 13:59
Иван Сабанов
 
Выбираем систему между Супермагом и Gestori, хотя владелец порой мечтает о SAPе, но цена на него((((
Сейчас 3 магазина в регионах, нонфуд, 4000 артикулов.
На чем посоветуете остановиться? Какой опыт положительный/отрицательный у кого есть?
30.04.2012 14:52
OlegON
 
C Gestori на Супермаг переходили, обратно - ни разу (мне не известны такие случаи).
Мне Gestori не нравится, допускаю, что предвзятое мнение. Какая инфраструктура все же? В региональных магазинах что за железо, какие каналы?
30.04.2012 21:32
Bananamama
 
Для нон-фуда можно взять TradeX, по деньгам получается не дороже, чем Супермаг (специально делали расчёты, когда работали на этих системах) и тем более, чем Gestori. К тому же работает он на MS SQL и полностью совместим с MS Excel, поэтому админится проще (ИМХО). До TradeX работал с Gestori, поэтому все 3 системы знаю.
30.04.2012 21:47
OlegON
 
У меня сложилось впечатление, что TradeX помер в плане развития? И, опять же, человек SAP хотел... Думается, что в планах что-то этакое по масштабам... Тут "проще администрировать" упрется в проблемы расширения... ИМХО.
30.04.2012 22:03
Bananamama
 
Цитата:
OlegON У меня сложилось впечатление, что TradeX помер в плане развития? И, опять же, человек SAP хотел... Думается, что в планах что-то этакое по масштабам... Тут "проще администрировать" упрется в проблемы расширения... ИМХО.
Ничего он не помер! Недавно вышла версия 3.5.0 с новыми улучшениями. К тому же есть BI и CRM системы, интегрируемые с TradeX. Ну и насчёт интеграции с SAP тоже всё не хуже, чему у Супермага. И проблемы раширения никакой нет, т.к. TradeX построен по схеме "звезда звёзд", т.е. кроме Центрального офиса есть и Региональные офисы.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.