Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Архиваторы : Операционные системы и программное обеспечение

24.04.2024 0:15


08.01.2007 12:38
OlegON
 
Кто хорошо работает с большими архивами? По имеющейся информации глючат с большими файлами pkzip25 и Rar старых версий. Архив создается, но внутри - фуфло. Одновременно тема - предупреждение тем, кто базы пакует.
08.01.2007 12:42
twix
 
консольный rar 3.20 beta 4
раз в два дня пакует базы. глюков пока не обнаружил *тьфу-тьфу-тьфу*
08.01.2007 12:53
OlegON
 
Да, я что-то не в том ключе продолжил. Rar от 3 версии нормально пакует. Я просто про то, что если кто-то знает положительные и отрицательные моменты - отзовитесь и в том и другом случае.
08.01.2007 14:38
OlegON
 
Кстати, кто-то сильно ругал пакуовку баз 7z, что я в последнее время практикую. Что слышали?
08.02.2010 08:41
Vovantus
 
Освежим тему.. в силу общей шумихи, про доблесных сотрудников правоохранительных органов, которые очень рьяно борятся за лицензионную чистоту ПО, пришлось уходить с платного WinRar'a, на бесплатный 7-Zip. Как , решение вполне логичное.
04.07.2010 13:14
esbog
 
Если архиватор используется для личных нужд - возможно, не очень распространенный архиватор даже лучше. Был подписан на фидошную "эху" RU.COMPRESS и принимал в тестировании "еформальщины".. не без удовольствия..
Но если приходится передавать/делиться файлами - что-то на шаг в сторону от ZIP, RAR - вызывает ступор и требует дополнительных звонков/пояснений (EXE - не любят сисадмины). А время дорого.

Я купил RAR 3.93 для того чтоб можно было и отмахнуться от "доблестных", да и все же отблагодарить автора (будем честными - RAR мне очень помогает уже лет 15-16), и цена в $15 - не шибко смущает.
02.05.2012 16:59
shrekki
 
cab tools тоже всегда хорошо иметь под рукой
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.