Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Delford 8000 конвейер крутится на максимуме : Этикетировщики

29.03.2024 16:38


02.02.2012 23:01
dakaON
 
При включении плю любого конвейер крутится на максимум при уменьшении скорости ничего не происходит. Когда останавливаешь ставим скорость на мин и при добавлении скорости опять как бешеный.
Достал меня этот вне земной разум:man_in_love_mini:
было у кого нибудь?
24.02.2012 21:21
dakaON
 
инициализация поможет
04.05.2012 11:02
dakaON
 
сгорел блок питания на 24в заменили, теперь при нажатии зеленой кнопочки пишет рабочий режим но конвейера не крутятся???? и ошибок никаких нет???
04.05.2012 11:08
Nekit
 
а блок питания родной? как может еще что-то вышло из строя? (прошу прощения если фигню сморозил, просто не знаю эту машину, предполагать только могу)
04.05.2012 11:24
dakaON
 
родной ну почти , т.е. купили не в марел а так одинаковый все целое осталось плату местами с работающей поставить и все
страшно плату ставить ведь не просто так сгорел блок, пойду подергаю че нибудь может отошло

плата работает копаем дальше и глубже
Блок работает двигателя по прежнему не работают. Скинули прошивку или сама скинулась(не понятно), а назад не хочет устанавливаться прошивка но зато двигателя крутятся. Кто нибудь прошивал Делфорда, кроме Марела?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.