Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Возврат поставщику задать права нужные : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 17:43


26.01.2007 12:21
Dimich1978
 
Управляющим и не только, доступно при оформлении ВОЗВРАТ ПОСТАВЩИКУ выбирать любые цены(розничные и т.д), как можно в правах настроить чтобы они могли выбирать только цены "Цены полседнего прихода", а то они поставщику отправляют по розничным ценам. Если есть такая возможность как это организовать?
Или действовать кнутом?
Заранее спасибо за совет, ответ.
26.01.2007 12:43
baggio
 
Насколько я знаю...

Нельзя обрезать то что ты хочешь...

Однако можно убрать доступ к расходным накладным людям, которые плохо со своей головой дружат... это и есть направление которым стоит двигатся...

кстати если запретить "блокирование" расхода, нельзя простовлять основания по расходу...
26.01.2007 12:50
Dimich1978
 
т.е. кнутом.. я бы таких недопускал кработе..но выбирать не мне.
26.01.2007 13:03
Mtirt
 
Кстати я бы посоветовала проставлять основания для возврата и цены из оснований.
Так у бухгалтерии потом меньше вопросов...
26.01.2007 18:07
bayan
 
Полностью согласен с Mtirt. И вменить управам (ну или кто там эти накладные выписывает) обязательно делать возврат поставщику на основании приходной накладной. Отследить нарушения будет легко (если у документа нет основания, значит "левый" он).
И систему штрафов разработать (у вас это очччень любят) *06
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.