Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Количество чеков или покупателей по выбранной подгруппе : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 14:54


11.05.2012 20:11
bob
 
Цитата:
student кто нибудь пробовал считать количество чеков за смену? интересуют максимальное\среднее значение - можно без привязки к кассиру - просто количественные показатели для возможного анализа увеличения кассовых проходов
я понимаю что это будет не совсем правильно, но хотелось бы просто попытаться сравнить (пусть даже теплое с мягким :))
магазин 4 прохода, количество чеков по сменам на проходе среднее=450-500 \ максимальное=820-840
Я могу сказать, что это очень хорошая нагрузка. У нас не больше 300 где-то на проход за день. Правда и загрузка далеко не полная постоянно.
12.05.2012 12:57
akonev
 
смена - понятие крайне растяжимое. действительно, теплое с мягким получится

круглосуточный супермаркет, средний чек 8 позиций

максимум 885
среднее 336

укм4:
Код:
select max(cc), avg(cc) 
from (select count(*) as cc
  from trm_out_receipt_header h
    where h.date>='2012-01-01 00:00:00'
  group by h.stock_id, h.cash_id, h.shift_open
) q1
12.05.2012 13:39
student
 
Цитата:
Andrew_Konev смена - понятие крайне растяжимое. действительно, теплое с мягким получится
я имел ввиду не временной интервал в 24 часа а именно по номерам смен не зависимо от времени продолжительности - смены в круглосуточных обычно у нас закрывают 2-а раза в день - утром и вечером, хотя бывают и исключения :)
12.05.2012 14:21
akonev
 
Цитата:
student я имел ввиду не временной интервал в 24 часа а именно по номерам смен не зависимо от времени продолжительности - смены в круглосуточных обычно у нас закрывают 2-а раза в день - утром и вечером, хотя бывают и исключения :)
я по сменам и группировал. только тут они суточные. потому и уточнил сразу
Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.