Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Будьте аккуратны за рулем (видео) : Автолюбители

16.04.2024 11:42


17.05.2012 21:19
OlegON
 
нервным, впечатлительным и прочим беременным не смотреть

18.05.2012 03:15
Vovantus
 
обратили внимание, как байк самостоятельно продолжил движение? я так и не разглядел, где он остановился. а мотоциклы всегда были объектом повышенной опасности. чувака жалко, колени ему переломало стопудово.
18.05.2012 07:59
twix
 
Цитата:
Vovantus обратили внимание, как байк самостоятельно продолжил движение? я так и не разглядел, где он остановился. а мотоциклы всегда были объектом повышенной опасности. чувака жалко, колени ему переломало стопудово.
левую ногу ему почти оторвало, перелом ключицы, переломы рёбер, сотрясение, множество ушибов. как-то так. в коментах же родственники отписывались
18.05.2012 08:03
Vovantus
 
я комменты не читал, нашли того чёрта, что перестроился без указания поворота?

З.Ы. хотя нет, вроде как поворотник показал, другое дело, что подрезал. или нет?
18.05.2012 08:09
Mtirt
 
Основная проблема, что он скрылся с места ДТП.
18.05.2012 08:25
OlegON
 
как считаете, кто виноват? по моему мотоцикл непонятно зачем продолжил движение в слепой зоне и не справился с управлением...
они же какие-то отмороженные...



18.05.2012 08:41
Vovantus
 
к сожалению, мы не видим, что происходило на заднем плане. на мой взгляд, виноват водитель автомобиля. он начал перестроение не убедившись в безопасности манёвра. тем самым заставил мотоциклиста сместиться к краю дороги. затормозить резко на такой скорости да ещё и на скоростной дороге - не известно какие последствия могут быть. поэтому байкер решил объехать автомобиль со стороны и не справился с управлением.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.