07.06.2012 09:41
CTAXAHOB
 
День добрый! Пытаюсь перенести БД с одного сервера на другой (expdp/impdp), при этом почему-то не переносятся индексы (indx01). Можно их как-то пересоздать или экспортировать? Спасибо.
07.06.2012 09:48
OlegON
 
"Почему-то не переносятся" должно отражаться в логе импорта, который ты, конечно, включил. Можно и пересоздать, только я бы включил лог и посмотрел, поскольку там могут содержаться и еще, менее заметные потери.
07.06.2012 09:58
CTAXAHOB
 

Нигде не нашёл ничего про индексы. Это, собственно, и удивило.
07.06.2012 09:59
OlegON
 
лог сейчас посмотреть не могу, но если ничего не нашел в импорте - ищи в экспорте...
07.06.2012 17:00
baggio
 
Цитата:
CTAXAHOB День добрый! Пытаюсь перенести БД с одного сервера на другой (expdp/impdp), при этом почему-то не переносятся индексы (indx01). Можно их как-то пересоздать или экспортировать? Спасибо.
1. а вы импорт пробовали сделать?
2. Вы понимаете что такое индексы?
3. Вы понимаете что такое как Вы выразились "не переносятся"? Это значит что они были в одном месте и НЕ появились в другом ... Так оно и было?

Так на будущее...
для начала перед тем как писать подобные посты ответьте себе на вопрос "почему у меня машина не едет?"
а если сербезно... Версия БД... Версия ОС, версия СМ, каманда экспорта, лог экспорта, команда импорта, лог импорта, что не работает, желательно со скринами...
ну и раз уж Вы дочитали до этого места то немаловажным будет сказать что индексы создаются в момент импорта.. чего вы по всей вероятности не сделали еще...

ну как то так... простите если был излишне соркастичен... но...
07.06.2012 17:07
whitewizard
 
а есть ли в свежесозданной БД табличное пространство под индексы?
по умолчанию оно вроде как не создаётся.
07.06.2012 21:48
CTAXAHOB
 
Цитата:
whitewizard а есть ли в свежесозданной БД табличное пространство под индексы?
по умолчанию оно вроде как не создаётся.
Конечно, нет. :( Походу это и есть проблема. Его надо сначала создать, а затем при импорте индексы создадутся? Спасибо.
08.06.2012 07:27
OlegON
 
Желательно создать. Но, забавный ты человек, зачем лог экспорта выкладывать? (я только добрался) Ошибка-то в логе импорта! Не забудь гранты потом, в FAQ все есть.
08.06.2012 10:02
CTAXAHOB
 
Гранты-то сделал, спасибо.
05.12.2014 01:04
qwrty40
 
Доброго времени суток!
В доках сказано, что с помощью impdp можно переносить базы без создания промежуточного дампа. Кто-нить пробовал?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.