Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Защитник" (+) : Фильмы

29.03.2024 17:49


27.05.2012 23:23
OlegON
 
Жила была девочка... Сама виновата Достаточно маленькая и гениальная, чтобы злобные дяди, зная о ее способности запоминать все на лету и считать круче калькулятора, перевезли ее в Америку, на работу местным мафиозо вместо бекофиса. Тут же и Джейсон Стэтем ошивался, неудачно выигрывал проплаченные бои без правил, а раньше вообще полицейским работал. В общем, не буду рассказывать, но эти два несчастья встретились. Фильм достаточно простой, при первой возможности Стэтем переходит на рукопашку, а идея выкинуться в окно, используя противника, как подушку, по моему в первый раз попалась. Вспомнился "Васаби", что-то в этом роде, как я помню. Кино жанровое, если не ждать любовь-морковь (хотя Стэтем в этом фильме, кажется, первый раз плачет), то на разок сойдет.





08.06.2012 13:33
Maximus
 
Цитата:
а идея выкинуться в окно, используя противника, как подушку, по моему в первый раз попалась
Ну как же так, это много где было, самый известный такой фильмец - первая часть трилогии про борна, там он правда с лестницы прыгает, но какая разница, суть та же.
А "Защитник" полный бред на мой взгляд, супермегапупергига какой-то агент крутышка позволяет опускать себя до уровня бомжа, а потом, вдруг, с криком "да вы задолбали" мочит всех; как то это все очень, очень и очень притянуто за уши.

Цитатка:
"...современный боевики - это те, где вам не понятно что происходит, так же как и главному герою, там у всех амнезия, и он носится по пустыне собирая цифры со змей прибитых к кактусам, думая что это должно все прояснить, затем убивает 15 человек собственной стелькой, вдруг оказывается что он знает 10 языков и прекрасно готовит выпечку и способен управлять приправами силой мысли... полнейший бред вобщем... и еще лучше если там играет Джейсон Стетхем"
Дилан Моран
08.06.2012 14:22
Vovantus
 
мне фильм, тоже, не понравился, причём категорически. пришлось отключить мозг наглухо, что бы его досмотреть.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.