Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности

Приосколье (штрихкоды на птице) : Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности

28.03.2024 19:59


08.06.2012 14:00
dakaON
 
Цитата:
OlegON Драться никто не будет. Просто со стороны поддержки магазинов сейчас вопрос (как я понял) в выборе штрихкода, с которым к вам подкатить, уже через "Торговый Дом". Андрей тут так и написал.
Т.е. выбирают удобный для всех них и максимально быстро реализуемый у вас.
Пусть каждый высказывается. Мне лично все равно какой ШК будет. Фиксированный вес продукта и ШК на 46. Либо весовой ШК EAN 13 цифры любые и весовой продукт .
08.06.2012 14:32
Трефилов
 
Цитата:
dakaON Пусть каждый высказывается. Мне лично все равно какой ШК будет. Фиксированный вес продукта и ШК на 46. Либо весовой ШК EAN 13 цифры любые и весовой продукт .
Абсолютно согласен.
08.06.2012 14:37
dakaON
 
ВСЕ РЕШЕНО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПОКУПАТЕЛИ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
08.06.2012 14:52
Трефилов
 
Хорошая точка нашему разговору. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
08.06.2012 15:48
dakaON
 
Цитата:
Трефилов Хорошая точка нашему разговору. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
Но подстраиваться все равно будут под НАС, как НАМ удобнее. но об этом ни слова
08.06.2012 16:35
baggio
 
Цитата:
dakaON ВСЕ РЕШЕНО КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПОКУПАТЕЛИ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
Забавные суждения...
тогда скажите мне кто заказал из клиентов весовые товары со штучным ШК?
08.06.2012 16:41
dakaON
 
Цитата:
baggio Забавные суждения...
тогда скажите мне кто заказал из клиентов весовые товары со штучным ШК?
я не из этой организации понятия не имею
14.06.2012 06:35
Nekit
 
Вот и я скажу пару слов:

Мы всегда подстраиваемся под клиентов, Ленты, Ашаны, Метро и т.п. т.е. ГИГАНТЫ - они делают большие заявки, с ними заключаются договора и т.п., они присылают свой список штрих-кодов для каждого вида продукции. Вся продукция у нас на заводе ВЕСОВАЯ, очень мало Uniscan, и фиксированного веса. Мы всегда подстраиваемся под клиента. Благо они адекватные и все штрих-кода на 23, 25, 27, 29... НО если какой-нибудь сумасшедший клиент попросит сделать 46 - весовым, буду упираться руками и ногами, чтобы недопустить этого маразма! :neo:

Чтобы производитель делал под вашу заявку нужный или удобный вам штрих-код, необходимо делать большие заявки, заключать отдельные договора с отделами сбыта и реализации. Но если вы маленький магазин, делающий маленькие заявки, то никто не будет заморачиваться ради вас. Как производителю удобнее, так он и будет делать свою продукцию. НО большой минус тому человеку - инженеру на заводе, кто придумал делать такой штрих-код... :stop:

База продукции не маленькая, для каждого магазина и вида продукции своя плушка, но уже привыкли...
14.06.2012 12:22
Трефилов
 
Цитата:
Nekit НО большой минус тому человеку - инженеру на заводе, кто придумал делать такой штрих-код... :stop:
Я еще раз повторяю не я это придумал.
14.06.2012 12:43
Nekit
 
Для "других" товар в подложках у нас идет вообще без штрих-кода и все тут :) На коробке с продукцией есть наш штрих-код для внутреннего использования, для склада...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.