Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Оптимайзер-4 (вопросы и обсуждения) : Программы OlegON

20.04.2024 2:16


08.06.2012 10:28
OlegON
 
Цитата:
Kryukov и тишена....
и сервер не загружен? думается, что это тебе в оракловую ветку, почему валидация затягивается..
08.06.2012 12:37
OlegON
 
Кстати, можно и
Цитата:
delete from olegon_params where name='ValidateStructure';
commit;
если база в архивлоге, то проверка отключится
08.06.2012 18:06
OlegON
 
Возникла идея научить оптимизатор слать смски. Увы, чтобы они нормально ходили, это только за деньги. Исходим из пока предположительной стоимости смс, например, в рубль. Есть у кого-то идеи, пожелания и т.п.? Я просто себе буду делать, скорее всего. Чем больше народу будет, тем дешевле можно будет купить пакет. Надоело периодически подбегать, тормошить комп, чтобы уведомления посмотреть.
09.06.2012 08:01
student
 
Цитата:
OlegON Возникла идея научить оптимизатор слать смски. Увы, чтобы они нормально ходили, это только за деньги. Исходим из пока предположительной стоимости смс, например, в рубль. Есть у кого-то идеи, пожелания и т.п.? Я просто себе буду делать, скорее всего. Чем больше народу будет, тем дешевле можно будет купить пакет. Надоело периодически подбегать, тормошить комп, чтобы уведомления посмотреть.
мы практически перестали подобным у себя пользоваться - бесплатно только через разбор капчи, а платно - никто не хочет - сделали уведомления по почте - юзаем микрософт сдо, чтобы от почтового клиента не зависить - ему без разницы, что на компе стоит, лишь бы инет был :) а на телефоне - андроид с инетом и уведомлением о новой почте - дешево и сердито :)
09.06.2012 08:17
konst
 
У меня на телефоне IM+ с моим джаббером
и с сотрудниками можно пообщаться при случае
и сообщения от робота об ошибках приходят
09.06.2012 10:18
Kryukov
 
OLEGON-ERROR! : Query:baza:dbcentr:java.sql.SQLException: ORA-02294: cannot enable (SUPERMAG.FFCMAPOUTIN_QUANTITY) - constraint changed during validation
09.06.2012 11:35
Kryukov
 
Цитата:
OlegON прочитал
тоесть это просто пердупреждение что изменено во время проверки а не ошибка ?
09.06.2012 11:37
OlegON
 
Цитата:
Kryukov тоесть это просто пердупреждение что изменено во время проверки а не ошибка ?
https://olegon.ru/ora-02294.htm Oracle считает, что такие действия нелогичны и ошибочны.
09.06.2012 11:53
Kryukov
 
Цитата:
OlegON https://olegon.ru/ora-02294.htm Oracle считает, что такие действия нелогичны и ошибочны.
Это я понял... меня смутило "OLEGON-ERROR!"
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.