Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Код доступа «Кейптаун» (+) : Фильмы

18.04.2024 23:33


11.06.2012 19:58
OlegON
 
В общем, я его посмотрел. За негром в виде Вашингтона бегают какие-то стреляющие повсюду люди, а заодно и Рейнолдс, который было поймал Дензела, но по неопытности упустил. Все вокруг недоверяют друг другу, быстро ездят, сталкиваются и очень хитро дерутся, втыкая стекла в мягкие части тела. В общем, сплошное ЦРУ. Весь сюжет построен на том, что у Дензела есть что-то очень важное, что хотят получить ЦРУшники и бандюки, а зеленый весь Рейнолдс пообещал Дензела отдать только ЦРУ и старается это слово сдержать. Фильм жутко длинный, но почти столь же динамичный. Не скучно, на разок смотрится вполне. Тем, кто попытается оспорить мой плюсик по принципу "можно смотреть, если отключить мозг", как вы это делали с "Защитником", напоминаю, это - боевик. А следовательно, мозгом при его просмотре пользоваться противопоказано по закону жанра. Зато эффектно бегают, стреляют и дерутся, без излишних тезисов а-ля Далай-лама.





12.06.2012 13:17
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Тем, кто попытается оспорить мой плюсик по принципу "можно смотреть, если отключить мозг", как вы это делали с "Защитником", напоминаю, это - боевик.
закусило, да? ;) наманый фильм, смотреть можно, лучше идиотского зашитника.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.