28.06.2012 07:37
AlexeyF
 
Смотри что народ думает по ошибке ORA-00214 на форуме и просто погугли. Если вопросы останутся, то наверное помогут местные специалисты.
Что означает битый бакап ?
Если есть хоть один полный бакап можно с него восстановиться и остальное из центральной базы переслать через почтовик (если у вас это подчинённый магазин)
28.06.2012 07:45
OlegON
 
Точно включен? Оптимизатор работал? Битый тот, что холодный или тот, что оптимизатор делал? Что, действительно, значит "битый"? Есть почтовик?
В общем, присоединяюсь к пожеланию полистать форум (просто ткни в ссылку ошибки выше) и добавляю пожелание писать больше и внятнее.
28.06.2012 07:56
konvik
 
Бэкап остался только до обновления версии, вручную, забыли скопировать temp01, который на другом диске. Оптимизатор не работал. Почтовик есть. Форум я почитала, затормозила на подмене control файлов - не знаю, что делать дальше :(
28.06.2012 07:58
OlegON
 
TEMP не нужен для поднятия БД. Просто открой ее и пересоздай ТЕМР. Потом дольешь. Не отвечаешь на вопросы - тебе тоже не будут отвечать.
28.06.2012 08:21
konvik
 
Цитата:
OlegON TEMP не нужен для поднятия БД. Просто открой ее и пересоздай ТЕМР. Потом дольешь. Не отвечаешь на вопросы - тебе тоже не будут отвечать.
Олег, я отвечаю на вопросы! Ну коротко - чтобы никого не запутать лишними словами, ну так бывает - начинает человек говорить, думает одно, его понимают по другому....

Добавлено через 13 минут 50 секунд
Бэкапу несколько дней, за это время уже куча документов создано, были исправления :(
28.06.2012 08:22
Mtirt
 
Дошлешь измененные документы и карточки потом из офисной базы.
28.06.2012 08:29
konvik
 
Цитата:
Mtirt Дошлешь измененные документы и карточки потом из офисной базы.
Да я обычно так и делаю, просто еще в магазине было куча черновиков, их уже придется делать вручную, они в офис не пересылаются
28.06.2012 08:44
AlexeyF
 
Это то мелочи, главное что бы всю базу не пересылать из центра.
Я понимаю так что базу восстановить из холодной копии, темп создать пустой (он не важен) И было упоминание обновления после бакапа.
Тут, плз, подробнее. Было обновление супермага? всю сеть после этого обновили ? Получается после восстановления придётся обновление базы делать до нужной версии. И только потом почтовиком досылать документы из центра
28.06.2012 08:51
konvik
 
Цитата:
AlexeyF Это то мелочи, главное что бы всю базу не пересылать из центра.
Я понимаю так что базу восстановить из холодной копии, темп создать пустой (он не важен) И было упоминание обновления после бакапа.
Тут, плз, подробнее. Было обновление супермага? всю сеть после этого обновили ? Получается после восстановления придётся обновление базы делать до нужной версии. И только потом почтовиком досылать документы из центра
Да, копия осталась только ДО обновления. Обновили всю сеть. Значит, мне надо поднять базу из бэкапа, создать темп, запустить базу в старой версии? Потом уже обновиться
28.06.2012 08:57
Mtirt
 
А может попробовать помучать текущую базу?
До восстановления из бэкапа?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.