Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Какие-то еще разделы нужны? : Вопросы сервера

28.03.2024 21:48


23.12.2009 10:56
OlegON
 
Цитата:
Bananamama хотел бы попросить завести новый подраздел в разделе Системы автоматизации торговли - TradeX+POSX (или подраздел POSX добавить в раздел Кассовые программы).
Готово, заодно и с модератором определились. Убедительная просьба, покидай туда какой-нибудь материал на тему, что это за система, какой-нибудь FAQ, а заодно и народ туда направь, если у кого какие регулярные вопросы...
23.12.2009 11:30
Bananamama
 
Цитата:
OlegON Готово, заодно и с модератором определились. Убедительная просьба, покидай туда какой-нибудь материал на тему, что это за система, какой-нибудь FAQ, а заодно и народ туда направь, если у кого какие регулярные вопросы...
Большое спасибо! На выходных постараюсь заполнить разделы :drag_02: И коллег по TradeX тоже направить :yes:
23.12.2009 12:20
baggio
 
Цитата:
Bananamama Добрый день, Олег!
Давно читаю Ваш форум и хотел бы попросить завести новый подраздел в разделе Системы автоматизации торговли - TradeX+POSX (или подраздел POSX добавить в раздел Кассовые программы). Хотел сделать по этой системе форум самостоятельно, но как-то никак не решусь. Работаю с этой системой более 5 лет и могу давать консультации. Думаю, что появление этих разделов привлечёт новых пользователей на Ваш форум. Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Андрей.
а данный Trade имеет какоето отношение к trade который стоит в Эльдорадо и Техносиле? он еще на лисичке (fox) работает...
23.12.2009 12:50
Bananamama
 
Цитата:
baggio а данный Trade имеет какоето отношение к trade который стоит в Эльдорадо и Техносиле? он еще на лисичке (fox) работает...
Никакого отношения он не имеет. Насколько я знаю, в Эльдорадо стоит Trade Service - это их "собственная" разработка, которую они "заточили" под обмен с SAP.
09.07.2012 10:03
OlegON
 
Коллеги, прошу высказываться по идеям новых разделов. Оборудование, софт... Даже если не планируете вести раздел, то озвучьте. Некоторые наполняются после заведения... По SAP пока не буду, действительно неоткуда тащить народ, а альтернативы уже были. Что еще?
09.07.2012 20:44
KirillHome
 
А может, остались ещё в природе "Доминошники" (причем под 7-ку - 7.4 или 7.7 (слышал, что вроде даже 7.8 Софт-Вест выпустил))? Или я один застрял на этом ПО?
Если есть - то с удовольствием пообщаюсь с коллегами в профильной ветке.
10.07.2012 15:05
OlegON
 
Связался с "Домино", посмотрим... Есть готовность повыкладывать в раздел какой-нибудь материал?
10.07.2012 16:53
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Связался с "Домино", посмотрим... Есть готовность повыкладывать в раздел какой-нибудь материал?
Есть желание задать один вопрос, готовность поделится всем наработками, что есть (к примеру - отчёты и документы с выводом в "Excel"), готовность отвечать на вопросы.
22.01.2013 08:31
OlegON
 
Есть мысль, что неохваченными осталась торговая мебель (кассовые стойки и т.п.) или ее выбор однозначен, а обсуждение не заслуживает отдельных разделов?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.