09.07.2012 15:55
dakaON
 
Не срабатывает остановка конвейера при близко идущих подложках на входе. Что можно посмотреть? программу меняли.
10.07.2012 08:38
Трефилов
 
Возьми телефон, включи режим видео и проверь работают ли датчики на входе, в любом случае плясать надо от них.
10.07.2012 10:32
dakaON
 
датчики рабочие, если скопление продукта то машина останавливается и выводит лотки внутри машины
10.07.2012 10:44
Трефилов
 
Я насколько понимаю, останавливается машина по датчикам которые находятся на лифту, а за разрыв между лотками отвечает первая пара датчиков по ходу.
Прогоните в тестовом режиме.
10.07.2012 11:52
dakaON
 
ВСЕ КРУТИТСЯ, но когда выключаешь конвейер на входе с 1 на 0 то все равно крутится на другой машине останавливается. значит проблема в нем. скорей всего. позже посмотрим.
10.07.2012 12:11
Трефилов
 
Меню программирования продукции. Позиция "Blind window for transparent trays" (Отключение разделения подложек)- должно стоять 0, будет 200 подложки пойдут без остановки.
10.07.2012 14:25
dakaON
 
На всех программах стоит 0
11.07.2012 08:36
dakaON
 
Все остановили муфта заклинила
Всем спасибо.
07.11.2012 13:06
Butcherello
 
Цитата:
dakaON Все остановили муфта заклинила
Всем спасибо.
подскажите как в вашем случае решилась проблема - ??

я написал рядом тему про 33 машину - проблема такая же как у вас , только я в 55 не в курсе как сделано все... знаю со слов, что там всего один главный мотор. в 33 же за каждое движение отвечает свой мотор и у него свой редуктор.

Датчики на входе сервис мены ставили заведомо работающие. у меня не работает защитный - который работает через систему зеркал - но и с ним неработающим у меня не так давно все работало- т.е станок останавливался перед следующей близко идущей к предыдущей подложке подложкой (извините за тавтологию). А после того как в сервисе поставили датчик оптический (для срабатывания защиты он) работащий через систему зеркал - то ситуация не изменилась - 2ая подложка заезжат под стол и он на нее опускается...
07.11.2012 18:59
dakaON
 
две шестеренки на поперечной стяжке от них идут ремни на двигатель в том районе смотреть надо (точно не скажу, потому что не работаю там)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.