25.04.2012 13:36
bulgakov
 
Здравствуйте. У нас на предприятии используется такой аппарат как digi aw4600cpr. Аппарат не новый и с кучей глюков. Сейчас имеются проблемы со связью операторской панели с упаковщиком. После загрузки в меню выбора plu все кнопки работают нормально, нужное plu выбирается без глюков а вот поле системных кнопок рядом где устанавливаются параметры подложек, режим работы (у, уп, ап) не реагируют на нажатие, нажимаешь и панель просто издает такой сигнал когда нажатие происходит не в активной области. Тачскрин тест проходит нормально. В сервисное меню панели можно зайти только если сразу после загрузки выбрать изменение даты а не операторский режим и уже войти с помощью shift+009. В сервисном меню недоступен пункт - Спецификации упаковщика -> Обслуживание упаковщика, при попытке туда зайти что бы например провести тесты датчиков и остальных систем появляется надпись - "Превышено время ожидания приема Проверь соединение с упаковщиком". Уже поснимали все платы, поменяли конденсаторы в блоках питания. Собрали уже в мастерской на столе макет - операторская панель, панель принтера, и две платы из-за отсутствия документации не знаю как они называются но к одной большей размером подходят все датчики и движки, а другая через свитч объединяется в сеть с операторской панелью и принтером. Вообщем есть идея перепрошить его но нету прошивки. Может быть кто-то сможет помочь, может сталкивался с этим или же есть прошивка, буду рад любой помощи.
25.04.2012 13:44
whitewizard
 
а почему напрямую в АСЦН не обратитесь? 780-55-65
25.04.2012 13:50
bulgakov
 
У предприятия нету с ними договора да и не думаю что они бесплатно дадут консультацию или прошивку.
25.04.2012 14:18
whitewizard
 
напишите письмо на [email]cto@ascn.ru[/email]
мне они отвечают бесплатно.
25.04.2012 14:43
bulgakov
 
Хорошо, спасибо за информацию, попробую.
12.07.2012 10:40
bulgakov
 
Тема все еще активна, прошу помочь, если есть у кого прошивка.-
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.