26.07.2012 09:47
Pall_V
 
Доброго дня всем!
Я уже как два года не занимался SM, но все-таки мой шеф решил посмотреть что это такое. Собственно вопрос: Есть у кого-нить что-то типа презентации для SM2000 или SM+ ? Servplus не считаем.
Тема такая: организация - как бы дочка Эльдорадо в Казахстане бытовая техника и прочее. Если у кого есть опыт, прошу помочь.
26.07.2012 09:49
OlegON
 
А почему не считаем? Они обычно притаскивают бизнес-аналитика, ноут, показывают и разжевывают... Самостоятельно, с учетом изменений в СМ за последние два года, будет трудно внятно объяснить, что да как.
26.07.2012 10:08
Valhalla
 
Цитата:
Pall_V Доброго дня всем!
Я уже как два года не занимался SM, но все-таки мой шеф решил посмотреть что это такое. Собственно вопрос: Есть у кого-нить что-то типа презентации для SM2000 или SM+ ? Servplus не считаем.
Тема такая: организация - как бы дочка Эльдорадо в Казахстане бытовая техника и прочее. Если у кого есть опыт, прошу помочь.
Весьма опрометчиво отказываться от ребят из С+
Там весьма грамотные и адекватные "бойцы" расскажут и покажут только то что важно и что ТОЧНО будите использовать.
26.07.2012 10:18
Pall_V
 
Ничего не имею против С+. Но до официального вызова спеца пока не доходит, я просто спросил какие-нибудь PPT или PDF. Тех. документация осталась у меня. Чисто наглядно показать.
26.07.2012 10:27
Mtirt
 
Демо-доступ есть у С+. К продукту.
Пароли и явки можно запросить у них же.
26.07.2012 10:59
Pall_V
 
Спс Таня. Я им конечно отправил запрос, но ввиду своей занятости они не отвечают.
26.07.2012 11:28
Mtirt
 
У меня есть подозрение, что прямо сейчас у них есть какие-то проблемы с почтой, потому как мне на моё письмо даже подтверждение не пришло :(
Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.