Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

19.03.2024 13:44


02.08.2012 07:37
OlegON
 
Продолжая ряд тем, хочу спросить, как художник художника как человек, который не пользуется планшетом и не планирует его покупку. Только часто спрашивают... Что хорошего сейчас есть? Поделки огрызков не рассматриваю, поскольку это себя не любить такие вещи покупать, хоть экраны и хорошие. Народ из рекомендованных выбирает что-то вроде такого:
Тегра, 32Гб, 3G в полном расцвете...
02.08.2012 09:44
Vovantus
 
где-то в соседних ветках была инфа на планшет фирмы explay, . цена смешная, около 4 тыров. для бытового применения самый раз. я даже подумывал заказать, рылся по тематическим веткам форумов. вполне неплохой аппарат, как показывает практика, если не брать во внимание посредственного качества экран и небольшое колличество оперативки. или это и есть "огрызок"? хотел заказать две штуки, на пробу, но менегеры инет-магазина затупили и я деньги быстро потратил в другое место.
02.08.2012 09:47
OlegON
 
Не, я про Apple, их огрызками называю... Бесят их поделия... Что касается предложенного, то уж больно маленький экран, нет 3G, вообще как-то из разряда "не жалко выкинуть", но с такими неудобствами, что скоро равнодушие превратится в желание выкинуть, имхо.
02.08.2012 10:34
whitewizard
 
и чем же IPad бесит? ;) мне вот нравится. и ребёнку тоже :)
02.08.2012 10:41
OlegON
 
У меня буря эмоций при одном только виде огрызка. После того, как я плотно по... эээ... позанимался с поделиями этой фирмы, а именно Ipod Nano, Macbook Air и издалека пощупал Ipad какого-то непоследнего поколения, кроме матов стремление этой конторишки завязать все на себя самое и не дать чихнуть куда-то мимо специальной чихательницы за определенную цену, ничего не вызывает. Жуткое раздражение, да и только. Одно только выламывание рук, чтобы посмотреть обычную матроску на планшете... Ну нахрен, жутко бесит... Никогда огрызок не куплю в любом его виде.
02.08.2012 10:42
whitewizard
 
:) ну не знаю. у меня всё работает нормально :)
02.08.2012 10:47
OlegON
 
Цитата:
whitewizard :) ну не знаю. у меня всё работает нормально :)
Да ты что, т.е. вставляешь флешку с .mkv и смотришь фильм? ;)
02.08.2012 11:01
Dim
 
плюсовцы задарили на праздник Samsung Galaxy S
по гаджетам не фанатею... использую в качестве читалки, навигатора
02.08.2012 11:17
izuware
 
cколько живет на батарейке?
02.08.2012 11:21
Dim
 
если чисто читаю - неделя-две... GPS съедает часа за 3, WI-FI - часов 10
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.