03.08.2012 14:41
Bizerba
 
Надеюсь на вашу помощь :)
06.08.2012 08:20
Каськов Валерий
 
SETScaleManager грузит только те весы, которые были добавлены в него первыми изначально, все остальные игнорирует.

Выкладываю настройки SETScaleManager



Добавлено через 2 минуты 30 секунд
06.08.2012 10:22
Каськов Валерий
 
Вот прогрузчик весов от BIZERBA Bizerba Basic Management Software 2, существует версия 3, надо искать сети.


06.08.2012 12:00
grannie
 
Та версия BMS2, что я смотрел, вообще не умела работать с русским...

От бицербы есть ещё RetailConnect, "александр семенович" по ней знаток, можете его попытать.

Судя по куче цен в каждом из товаров - словили глюк с обновлением цен.
06.08.2012 12:17
Каськов Валерий
 
Подскажите как исправить "глюк с обновлением цен"
06.08.2012 13:00
Valeri
 
Я опять к своему вопросу о грузинских буквах
Цитата:
grannie ... ,RetailConnect "александр семенович" по ней знаток, можете его попытать.
парой страниц выше он писал, что грузинские названия продуктов вводятся латиницей. То есть RetailConnect не позволяет грузить грузинские буквы?
Может пора ветку открывать про грузинский, армянский и прочие алфавиты?
07.08.2012 00:10
grannie
 
Цитата:
Каськов Валерий Подскажите как исправить "глюк с обновлением цен"
Хороший вопрос Кабы точно знать.... Грохнуть базу C:\Scale целиком, настроить всё с нуля заново и экспериментировать. Глюк воспроизводится плохо, но, увы, есть, сам пару раз славливал, и озвучивался он тут тоже не один раз. Когда я "лечил" такой глюк, одной из рекомендаций была - не скармливать в папку импорта данные слишком часто. Ждать, пока отработает предыдущий импорт (на большом объёме это может быть и час-полтора).
07.08.2012 18:20
александр семенович
 
Цитата:
Valeri Я опять к своему вопросу о грузинских буквах

парой страниц выше он писал, что грузинские названия продуктов вводятся латиницей. То есть RetailConnect не позволяет грузить грузинские буквы?
Может пора ветку открывать про грузинский, армянский и прочие алфавиты?
set scale manager при импорте не позволяет грузить.а retail conect- да.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
[QUOTE=Bizerba;120864]Латиницей грузинские слова мы конечно не пишем, но найденное решение очень далеко от совершенства :(.

copy /paste-что ли делаете коллеги?)))))))

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:
Valeri При вводе нового продукта или при редактировании введенной базы, грузинские символы воспринимаются нормально. SetScaleManager не грузит изначально, при вводе списком.
Если получится добавить, буду очень благодарен, а если бог даст свидеться, то *59
попробуйте разобрать другой софт - я вам как земляк говорю )))
с SetScaleManager всегда будете иметь претензии от клиентов...
07.08.2012 19:11
Valeri
 
Спасибо Александр! Мы похоже сами пришли к такому результату. Только вот сложность самостоятельного освоения Retail Connect отпугивает. Возможно удастся организовать курсы и лектора.
А так действительно copy-paste-ом делали.
Вы еще работете с Bizerba? Или ушли на аппаратуру с более внятным софтом?
08.08.2012 23:59
александр семенович
 
Retail Connect,конечно работает с Грузинским ,но сомневаюсь в его работоспособности на WIN7.с весами этими приходится иметь дело на обслуживаемых объектах,а так больше их не приобретаем достали,хотя сами весы мне очень даже нравятся.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.