08.08.2012 10:34
akonev
 
мне больше всего нравится такая версия:
Цитата:
Jakí Daniels
Изрядно выпив, решил открыть небольшую тайну.
Хах, не ожидал, что попытка разыграть друга, обернется на весь рунет, надеюсь меня простят(Но %;?*?, если бы он не был админом одного большого, *%?:%?:% сообщества, было бы все спокойно) В общем знай, Санек - ты *?:*?. Не в обиду конечно. Так ты норм пацан)
В общем искателям 3-его отличия, сообщаю: нет никакого третьего отличия. Все ваши догадки, про полосочки и пр. бред, ваша фантазия и прочая хрень. Тут только два отличия(затер в фотошопе), а было бы третье - какой-нибуть #%# почти сразу все нашел. Стало бы не интересно. Простите за потраченное время.
08.08.2012 11:04
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Какое же было объяснение? Я нашел только, что в тексте три раза отличие упоминается :)
Именно такое и было единственно допустимым объяснением, но как то ... назвать его правильным я не решился :)
08.08.2012 12:59
whitewizard
 
два отличия понятны, а третье отличие в том, что это неодинаковые картинки
хотя дело попахивает шизофренией :)
17.08.2012 16:19
AndreyZh
 
Понравилась легкая математическая задачка - звиняйте, если не к месту:

Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз. Вопрос: где сейчас его ПАПА?
24.09.2012 17:38
OlegON
 
Поиграл тут в игрушку, понравился уровень:
На одной стороне пропасти собралась группа товарищей. Через пропасть перекинуто узкое деревянное бревнышко и одновременно могут перейти не более 2х человек, причем со скоростью самого медленного из переходящих. У товарищей есть факел, без которого перейти пропасть невозможно. Факел горит ровно 30 секунд. Необходимо уложить в эти 30 секунд переход всех товарищей на другую сторону, если на каждый переход в любую сторону персонажи тратят:
девочка - 6 сек.
бегун - 1 сек.
парень - 3 сек.
малыш - 12 сек.
инвалид - 8 сек.

жена прошла достаточно легко, а вы?
07.10.2012 16:27
OlegON
 
никто не предложил решения... ну ладно, будем надеяться, что попробовали хоть ;) Дальше...

Два брата близнеца, одного из них зовут Ваня. Один из братьев всегда лжет, а другой всегда говорит правду. Какой вопрос нужно задать одному из братьев, чтобы узнать кто Ваня?
07.10.2012 16:52
whitewizard
 
скрытое
13.10.2012 08:30
OlegON
 
Взрыв мозга. Может, спросонья, но я широту и долготу не могу определить. Из того, что заметил, мне кажется, что это Сибирь или Дальний Восток.
Река течет на север, судя по паруснику на 1 и 3, а так же по сосне (веткам), малой медведице и Полярной звезде на 2. Перспектива рисунка указывает на северо-запад (закат на 3). Не знаю, задумывалось ли, но медведица низко над горизонтом, это сбивает с толку. Кто тут с географией дружит? :(
Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.