09.08.2012 14:50
sergej
 
Добрый день всем!
Непостижимым образом в процессе калибровки Zebra TLP2844 plus вошла в какой то режим , и оттуда не выходит. После включения FEED загорается янтарным, секунд через 40 начинается мигание красным зеленым. Нажатие RESET не помогает. Из драйвера принтер виден. Специалист одного московского сервисного центра сказал, что лечится только заменой всей платы электроники, якобы такая болезнь у этой серии. Буду благодарен за любые советы.
10.08.2012 14:39
baggio
 
Цитата:
sergej Добрый день всем!
Непостижимым образом в процессе калибровки Zebra TLP2844 plus вошла в какой то режим , и оттуда не выходит. После включения FEED загорается янтарным, секунд через 40 начинается мигание красным зеленым. Нажатие RESET не помогает. Из драйвера принтер виден. Специалист одного московского сервисного центра сказал, что лечится только заменой всей платы электроники, якобы такая болезнь у этой серии. Буду благодарен за любые советы.
а перепрошить?
14.08.2012 08:17
sergej
 
Дело в том, что принтер не входит в режим программирование(постоянное горение красного), а про дампы для прямого прошития чипа я даже не слышал.
17.08.2012 13:50
MSoft
 
Проблема скорее всего в том что принтер находится в дамп режиме , для перехода в рабочий режим необходимо из выключенного состояния , держать кнопку и включить питание,затем отпустить кнопку ,дождаться, когда индикатор начнёт мигать зелёным,и нажать один раз, подождать подождать пока отпечатаются новые настройки, потом выключить и включить принтер
20.08.2012 07:36
sergej
 
Нет , к сожалению не помогло. Еще один момент - вроде бы удалось перезалить прошивку(через загрузчик USB) , но картина не изменилась.
23.08.2012 11:33
sergej
 
К сожалению ничего не помогло. Сейчас в сервисном центре меняют плату.
Тема закрыта.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.