03.08.2012 19:09
vareniy
 
Господа хорошие,у кого-нибудь есть в подопечных связка ФР Прим-88ТК и Кристалл УКМ,не могу в этот раз скрестить их,забирал на перерегистрацию,реинициализировал,зафискалил,поставил обратно-лысого,нефискальный режим, фрс-кой проверяю,нормально все,режим фискальный,связь есть,с настройками в крукме все нормально -все прописано,библиотеки есть,режим,блин,нефискалный,сколько раз делал реинициализацию,потом подрубался и настраивал без проблем,сейчас лажа какая-то?
04.08.2012 14:40
vareniy
 
Все просто оказалось,активизацию надо было ещё сделать,хотя раньше этого не делал никогда,все и так работало.Тема закрыта
13.08.2012 12:43
vareniy
 
Это была непреднамеренная деза,вопрос не решился простой активизацией,вообще не знаю,зачем нужна эта хрень(прошу прощения за ругань),просто к 80-й версии зацепил,поднялся фискальный режим,я и успокоился,но при попытке послать какую-нибудь команду на фискальник с крукма,простую печать X хотя бы,касса перезагружается,на другом ресурсе, мне более опытные люди сказали,что после 4-й(последней)перерегистрации прим с Кристалл УКМ не работает вообще ни на какой версии,а у меня и была именно 4-я перерегистрация,что за фискальник такой нелепый.
Может,кому эта инфа в будущем пригодиться,чтобы не втухнуть,как я,весь мозг вывихнул,а шляпа вот она где была
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.