13.08.2012 13:40
Mtirt
 
Администрирование - Права доступа - Выбрать должность, в списке доступных функций, в разделе Справочники поставить галку напротив "Редактирование классификатора алкогольной продукции".
13.08.2012 13:44
akonev
 
администратор супермага - права доступа - должности

чтобы не копаться и не выискивать - сделай тестовую должность, назначь ей ВСЕ права, прицепи пользователя.

попробуй зайти в справочник.

не забудь потом пользователя и должность снести. не должно быть таких в системе, если хочешь жить спокойно
13.08.2012 13:50
pvorobev
 
Цитата:
Mtirt Администрирование - Права доступа - Выбрать должность, в списке доступных функций, в разделе Справочники поставить галку напротив "Редактирование классификатора алкогольной продукции".
не помогло(

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:
Andrew_Konev администратор супермага - права доступа - должности

чтобы не копаться и не выискивать - сделай тестовую должность, назначь ей ВСЕ права, прицепи пользователя.

попробуй зайти в справочник.

не забудь потом пользователя и должность снести. не должно быть таких в системе, если хочешь жить спокойно
не помогло
13.08.2012 13:57
akonev
 
ну это уже экзотика. правда, и сам справочник экзотичный: не знаю, как сейчас, а на моей версии он еще не редактируется: интерфейс только для просмотра.

в туад'е же есть что-нибудь для просмотра/раздачи разрешений? дай конкретному юзеру грант на чтение таблицы.
13.08.2012 13:58
Mtirt
 
А ты где проверяешь? В TOAD или в Супермаге?
13.08.2012 14:07
pvorobev
 
Цитата:
Mtirt А ты где проверяешь? В TOAD или в Супермаге?
в СМ+

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Цитата:
Andrew_Konev ну это уже экзотика. правда, и сам справочник экзотичный: не знаю, как сейчас, а на моей версии он еще не редактируется: интерфейс только для просмотра.

в туад'е же есть что-нибудь для просмотра/раздачи разрешений? дай конкретному юзеру грант на чтение таблицы.
ну в ручную он и не редактируется, данные в него скриптом загружаются, беда то в том, что вставая на этот классификатор выдается ошибка, а не отображается содержимое(
13.08.2012 14:25
Mtirt
 
Ну попробуй еще раз выполнить скрипты:
Код:
grant insert, update, delete on SASPIRITCODE to SUPERMAG_FN_EDITSPIRITCODE;
grant select on SASPIRITCODE to SUPERMAG_USER;
Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Под supermag-ом, естественно.
13.08.2012 14:30
pvorobev
 
Цитата:
Mtirt Ну попробуй еще раз выполнить скрипты:
Код:
grant insert, update, delete on SASPIRITCODE to SUPERMAG_FN_EDITSPIRITCODE;
grant select on SASPIRITCODE to SUPERMAG_USER;
Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Под supermag-ом, естественно.
это помогло всем благодарен за советы
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.