14.08.2012 18:17
OlegON
 
Пока использую Яндекс-почту , куда форваржу письма с основной учетки. Все отлично, за исключением одного, но очень большого минуса в виде стремления клиента писать только с яндексовой учетки, которую мне раскрывать совсем не хочется. Есть что-то получше? Или где-то в дебрях меню все же это можно поменять?
14.08.2012 19:00
baggio
 
Версию андрюши уточни... поскольку во встроенном почновике там можно несколько учеток держать с 2,3,3 версии...
14.08.2012 19:39
OlegON
 
Версия 4.0.4, только много раз спотыкался о рекомендацию не использовать встроенный почтовик из-за утечек памяти и общей тяжести...
14.08.2012 21:12
KirillHome
 
Яндекс.почта (пока? навсегда?) работает только с одним аккаунтом.

MailDroid не пробовал?
Точно работает с несколькими учётками.
В бесплатной версии отсутствует виджет.

Ну, и на 4pda активно обсуждают с разработчиком AquaMail (в бесплатной версии - две учётки)
14.08.2012 22:00
baggio
 
нормально работает встроенный...
14.08.2012 22:05
OlegON
 
на самом деле ввел в заблуждение. я имел ввиду, что учетка одна, яндексовая, но отправлять надо с моего мыла на olegon.ru. В вебе это можно делать (хоть и с припиской "от имени"), а в мобильном приложении как это делать - пока не разобрался. Чего бы еще не хотелось - синхронизации всего этого счастья в телефон. Штатный как-то как будто бы через веб работает, чем и привлекал.
14.08.2012 23:24
KirillHome
 
Цитата:
OlegON ....Чего бы еще не хотелось - синхронизации всего этого счастья в телефон. Штатный как-то как будто бы через веб работает, чем и привлекал.
А на кой ляд тогда вообще почтовый клиент? Работай просто через Web - да и всё.
Или я опять не так понял задачу?
15.08.2012 08:08
OlegON
 
Так уведомления не приходят... Да и веб значительно тяжелее приложения. Попробовал - не привязывается Яндекс напрямую к моему домену, хотя почта на нем лежит :( Видимо, по МХ ориентируется, а оно пока на гугл указывает...
24.08.2012 14:40
OlegON
 
Цитата:
Решение - удалить аккаунт из стандартного почтовика и установить сторонний клиент. Способ не является панацеей, жор батареи Exchange - известная проблема андроида 4, однозначного решения которой пока нет.
01.10.2012 11:47
OlegON
 
Я чего-то не вижу или штатный клиент IMAP не умеет? Насколько хуже в плане энергопотребления IMAP чем разовое (раз в 10 минут) POP3 сливание почты?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.