14.08.2012 18:15
OlegON
 
Убился, не могу найти нормальный виджет на экран, отображающий курс бакса в рублях :( Попробовал , но оно, собака такая, не ловит момент появления связи, а я не всегда ее держу включенной, например, дома. И, что гораздо хуже, не всегда корректно этот курс обновляет, даже если потыкать вручную :( Пока мне курс очень даже нужен :(
15.08.2012 08:30
student
 
посмотри



там не только курсы но и много чего другого плюс наглядная история всего
=====
Сейчас для AnyBalance написано более 120 провайдеров, доступных в каталоге прямо из программы. Среди них Мегафон, МТС (включая домашний интернет), Билайн, Теле2, Velcom, Онлайм, Дом.ру, Домолинк, Альфабанк, Сбербанк, курсы валют в России и Белоруссии, отслеживание почтовых отправлений и многие другие!
=====
есть фри вариант - ограничение по моему в 7 провайдеров без их автообновления - но вручную можно - сам юзаю - доволен как слон :)
15.08.2012 08:52
OlegON
 
поставил
буду разбираться :) ругательных отзывов ведро :(
15.08.2012 10:27
student
 
Цитата:
OlegON ругательных отзывов ведро :(
мне его ругать не за что :) с начала года юзаю (практически как он только появился на 4пда) - и показывает все и обновляется и не падает и батарейку жрет не так много как другие...
тема на 4пда достаточно живая, разработчик там постоянно и исправления\добавления клепает исправно, а что на самом маркете пишут - практически не читаю - там походу в основном "пионеры" отписываются...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.