Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Средства обеспечения безопасности и фильтры звонков/смс : Android

20.04.2024 2:06


23.08.2012 07:53
OlegON
 
Вот еще прикольная софтина на тему поиска зловредов, в данном случае - рекламобаннеров и прочих подозрительных попапов.
AirPush Detector ..
Вот loggin test app не нашел, хотя я предпочитаю ставить из Google Play, не все подряд, конечно...
23.08.2012 08:30
student
 
Цитата:
OlegON Вот loggin test app не нашел, хотя я предпочитаю ставить из Google Play, не все подряд, конечно...
его походу нет на маркете (кстати очень много хорошего есть на xda-developers чего нет в маркете, причем там даже есть фулл комплекты от разработчиков, которые на маркете присутсвуют с ограничениями - типа специально для юзеров этого сайта сами разарабы дают)
см

или


заодно посмотри (если уж озаботился зловредами)

Блокировщик рекламы с поддержкой белых и чёрных списков


и
Addons Detector detects addons used by your installed applications and has tools to find push notification ads
23.08.2012 13:47
baggio
 
самая клёвая штука...
Root Call Blocker
23.08.2012 14:03
OlegON
 
Я себе поставил (и уже купил его)
Работает, как надо, звонок не пропускает, рута не надо, но это, думаю, за счет быстрого проца телефона. Смски блочит по тексту, расписания, в общем - красота.
С локализацией начали работу :) Даже я там в списке переводящих отметился.
23.08.2012 14:14
baggio
 
Цитата:
OlegON Я себе поставил (и уже купил его)
Работает, как надо, звонок не пропускает, рута не надо, но это, думаю, за счет быстрого проца телефона.
С локализацией начали работу :) Даже я там в списке переводящих отметился.
клёвая она потому шо:
1. При входящем звонке если телефон в списке блокированных... то:
Человек который набирает даже 1 гудка не слышыт! а это иногда важно :) просто сброс... типа проблемы сети... у ВСЕХ остальных проходят 1-2 гудка до сброса...
2. Этот звонок можно исключить из списка принятых\напринятых.. т.е. он НЕ отображается в стандартных списках... в отличии от других блокеров которые сначала прнимают звонок стандартной звонилкой а только потом его сбрасывают... и звонок соответсвенно отображается как принятый... или там не принятый... в любом случае неудобно...
3. Отбойник в системе ДО стандартных звонилок\принималок всегда меньше жрет ресурсов... по своим ощющениям...
23.08.2012 14:21
OlegON
 
В той, что я описал, все именно так. Т.е. звонок не появляется нигде, телефон не загорается, как уведомлять - выбираешь. Варианты помимо просто сброса - звонок и сброс, просто игнор, снять трубку и положить через время до секунды, перевод на несуществующий номер, режим самолета (если честно - не понял, что это, у меня сразу в самолет телефон загоняет и, вроде, это баг).
Может блокировать и исходящие звонки. Логи можно вести по выбору и в программе и в системе. Про ресурсы я как-то вообще не заморачивался. Не заметно.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.