12.07.2012 12:45
artyom
 
Не знаю как прошить. Подключил его по usb c последующей установкой на него общего доступа и использованием команды net use lpt2: \\имя комп\сетевое имя принтера. В Супермаге подключил данный принтер по порту lpt2. При попытке печати выдает пустые этикетки как прошить информации нет. Позже попробую поменять центрирование в формате стандартной этикетки поскольку лента выходит из середины принтера в отличии от E 4203 например . Есть еще какие-то идеи?
12.07.2012 14:01
akonev
 
сделай для начала этикетку с одной строкой цифирок на 200-300. десять единиц, десять двоек,...

просто чтобы понять, печатается ли хоть что-то и какой кусок строки на этикетку попадает.
12.07.2012 20:34
artyom
 
Спасибо, действительно все дело было в этикетке прошивать принтер не понадобилось. В файле шаблона этикетки сдвинул начало было С0000 установил С0400. Теперь печатает как надо.
21.08.2012 17:20
Stels
 
всё ли нормально с таким аппаратом под Супермагом?

а то поставщик только таки принтеры предлагает :(

раньше брали Datamax E-4205/Е-4304 ...говорят такие уже не возят

и у этого нет LPT (мы только по LPT подключали)
23.08.2012 14:46
dzivalli
 
А вот у меня так и не появились русские буквы. Хотя когда печатаю с винды русские буквы печатаются, может у меня этикетка не подходит?
27.08.2012 23:09
artyom
 
Цитата:
Stels всё ли нормально с таким аппаратом под Супермагом?

а то поставщик только таки принтеры предлагает :(

раньше брали Datamax E-4205/Е-4304 ...говорят такие уже не возят

и у этого нет LPT (мы только по LPT подключали)
Подключать можно так же как я подключил см. мое сообщение выше.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:
dzivalli А вот у меня так и не появились русские буквы. Хотя когда печатаю с винды русские буквы печатаются, может у меня этикетка не подходит?
Попробуй этикетку 30x20_#.slb с ftp Сервис Плюс предварительно изменив в ней параметр указывающий начало печати.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.