Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Выбираю клавиатуру... : Железо

28.03.2024 12:11


16.04.2012 16:42
OlegON
 
Я по прежнему предпочитаю slim-клавиатуры, чтобы не клацали... Ту разбили, сейчас какая-то Genius, кстати, надо поменять, а то с рождения функциональные клавиши со скрежетом ходят и клинит их иногда. В общем, Genius - самая дерьмовая контора из всех компьютерных.
16.04.2012 17:19
ZiVal
 
Как бы это не показалось странным, но присел на игровые клавиатуры. Если не брать аляпистых цветов, то эти клавиатуры вполне достойная конкреция простым клавиатурам-работягам, правда не по цене. Неплохо себя показала Razer, правда стоит обратить внимание на то факт, привыкаешь к такой клаве быстро, а вот уже на другой клаве испытывается реальный дискомфорт, то буква не нажмется, то переключение раскладки а-ля программист не выходит.
24.08.2012 12:31
Gennadi
 
Подскажите, пожалуйста хорошую мультимедийную(или офисную хотя бы, с доп. кнопками) клаву, но без провода, шарил в инере, может я слепой, но безпроводные какие-то все простецкие, компактные. Хочу нормальную, для работы, ну и для игрулек удобную)
24.08.2012 13:43
DEeMON
 
Дома использую клавиатуру A4-Tech KD-126-1
Нравиться практически стандартное расположение клавиш, нажатие и подсветка
24.08.2012 15:28
student
 
Цитата:
Gennadi Подскажите, пожалуйста хорошую мультимедийную(или офисную хотя бы, с доп. кнопками) клаву, но без провода
в 2008 от микрософта за 3-е место в "Microsoft Office Extensions" (за укмвин - правда тогда она еще по другому называлась :)) получил - Wireless Optical Desktop - картинка в аттаче - до сих пор юзаю без проблем - даже и не помню когда последний раз батарейки менял :) кнопки нажимаются четко, один раз почти всю залил - ей пофигу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73e84d27df85c124bb78f94bb874a671.jpg
Просмотров: 602
Размер:	20.2 Кб
ID:	1341  
27.08.2012 10:22
vitamin
 
Стянул у бывшего директора logitech UltraX keyboard с большим энтером. Уже больше года полет отличный
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.