09.09.2012 20:27
Evsign
 
Я понимаю, что это возможно будет самый нубский вопрос на форуме. Но т.к. мне не с кем посоветоваться обращаюсь к вам... Не так давно начал работать оператором в магазине на супермаг+. Я самоучка. На обучение у меня ушло где-то около 3-4 дней. И однажды меня посетила мысль, что бы заняться переводом магазинов на супермаг+. Начал искать информацию в интернете но толком почему-то ничего подходящего не нахожу... Поэтому прошу вас объяснить мне на самом простом и подробном языке принципы и схемы работы предприятия розничной торговли на супермаг+, на примере офиса и одного магазина. Т.е. какое должно быть необходимое оборудование и необходимое ПО для перевода предприятия на полную автоматизацию торговли, и т.д. Или снабдить меня ссылками где бы я смог про это прочитать. Буду очень признателен за помощь. Понимаю, что вопрос очень объёмный, но без этих простых истин мне не обойтись:)
09.09.2012 22:29
OlegON
 
Исходя из того, что этот форум - самый емкий источник информации по вопросу в инете, его и нужно читать. А вот вопросы из разряда "расскажите, как мне жить" и, боюсь, никто талмуды писать не будет. Попробуй раздробить вопросы и разделить их на разные темы. Как правило, руки опускаются, когда видишь вопрос, потребующий объяснения часа на полтора.
Вкратце - винда, связь, админ и более-менее нормальное железо, вот чего вполне достаточно для того, чтобы все заработало.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.