12.09.2012 11:44
OlegON
 
Посоветуйте, пожалуйста, программку для включения и выключения того, что в Андроиде считается сервисами? Например, у меня там Facebook и Google+ болтаются постоянно и после прибития возникают снова, даже если не запускаю. Особенно домогается Facebook, присылающий уведомления, когда не надо. Деинсталлировать их не хочется, просто, чтобы работали тогда, когда надо хочу.
12.09.2012 11:50
student
 
все уже украдено до нас :)

https://olegon.ru/showpost.php?p=123589&postcount=4

там только название, а вот и описание
Программа позволяет контролировать девайс, позволяя следить за приложениями, работающими в фоне. Она покажет, какие программы запускаются автоматически после загрузки, а также другие системные события, происходящие в фоне (например получение СМС, нажатие клавиш)


в ней можно отцепить программы от событий системы и они не будут запускаться автоматом, а только вручную - я таким образом весь локатор и гугельмапс прибил (он постоянно висеть в фоне у меня хотел) да и много чего другого...

а фейсбуки и им подобные я заморозил титаниумом (можно и чем либо другим), часть ненужного (типа акции) просто прибил...
12.09.2012 12:01
OlegON
 
А, да, забыл написать. Впечатлившись функционалом, я эту прогу даже купил. Нет там фейсбуков :( Точнее, есть, но я все вытер, а он все равно болтается и перезапускается... Если другого ничего нет - буду думать... Сейчас пойду полистаю, где-то на 4pda было, как предустановленные приложения выкидывать.
12.09.2012 12:31
student
 
Цитата:
OlegON а он все равно болтается и перезапускается...
я все по соц сетям сразу в заморозку (ну или удаление), поэтому не могу ничего сказать как они ведут себя с autostarts :( - но все остальное гасит нормально - претензий нет - даже виджеты отключает ненужные (снимаешь с него подписку на обновление и он пропадает в списке) - очень удобно кстати...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.