14.09.2012 22:54
Kryukov
 
Задался вопросом фильтровать доступ в инет и время "работы" за компом своих детей ничего кроме , , покак не нашел....
может что еще подскажите ?
15.09.2012 07:36
OlegON
 
скрипт на время доступа пишется минут за 15 со всякими изысками
who - кто залогинен
xset -q | grep "Monitor" - включен ли монитор

программку privoxy и фильтры отсюда с готовыми списками взрослых сайтов можно поставить минут за пять
16.09.2012 02:46
Kryukov
 
Цитата:
OlegON скрипт на время доступа пишется минут за 15 со всякими изысками
who - кто залогинен
xset -q | grep "Monitor" - включен ли монитор

программку privoxy и фильтры отсюда с готовыми списками взрослых сайтов можно поставить минут за пять
Мне для не очень опытного пользователя ... тыкателя мышкой (ну чтобы жена могла натыкать и запретить) уж больно им нравится в каспере или докторе родительский контроль
16.09.2012 07:37
OlegON
 
я, если честно, вообще не заморачивался вопросом и privoxy у меня теперь нет, но там, кажется, веб-морда была. а что именно запретить надо через тыкание? вызвать консоль по горячей кнопке и набрать команду, которую напишешь на бумажке, проще ;) А для команды можно псевдоним короткий сделать. и полет фантазии неограниченный, хоть в динамики твоим голосом "Батька сказал низзя!" говорит. я просто не понимаю, что надо сделать.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.