22.08.2012 16:15
Dim
 
выложены на ФТП и доступны для скачивания
30.08.2012 15:30
Natalya
 
Добрый день ВСЕМ!! Новичек с очень маленьким стажем работы в СуперМаге, а тут необходимо обновить версию с 1,28,2 до 1,29,2. Страшно боязно -не знаю с чего начинать. Может кто подскажет?!!!
30.08.2012 15:50
OlegON
 
Для начала внимательно читаешь форум на тему создания бекапа базы (резервной копии), обязательно делаешь бекап базы и кладешь его на другую машину. Убеждаешься, что все файлы в наличии. Потом убеждаешься, что у тебя есть все дистрибутивы (и они распаковываются) и лицензии. Убеждаешься, что есть старые дистрибутивы (включая сервиспаки), чтобы откатиться, если что. Запускаешь инсталляцию на сервере, потом инсталляцию сервиспака. Потом Генератор БД, потом скрипты сервиспака. Непонятное спрашиваешь тут, только заведи себе тему отдельную.
30.08.2012 15:56
Natalya
 
Спасибо большое, все разложено по полочкам - буду пробовать
19.09.2012 10:48
dzivalli
 
Цитата:
OlegON Для начала внимательно читаешь форум на тему создания бекапа базы (резервной копии), обязательно делаешь бекап базы и кладешь его на другую машину. Убеждаешься, что все файлы в наличии. Потом убеждаешься, что у тебя есть все дистрибутивы (и они распаковываются) и лицензии. Убеждаешься, что есть старые дистрибутивы (включая сервиспаки), чтобы откатиться, если что. Запускаешь инсталляцию на сервере, потом инсталляцию сервиспака. Потом Генератор БД, потом скрипты сервиспака. Непонятное спрашиваешь тут, только заведи себе тему отдельную.
какие сервисы и службы надо отключить на сервере перед обновлением?
19.09.2012 10:52
Mtirt
 
Никакие. Супермаг научился всё что нужно сам останавливать...
Хотя, выгнать всех пользователей из базы и убедиться, что не зависших сессий не помешает.
19.09.2012 11:02
Dim
 
ИМХО при установке СП службы автоматом не стопятся.... проверить пока негде
19.09.2012 11:06
Mtirt
 
Dim, прости, c этой ... алкогольной декларацией я поставила 3 сервис-пака.
Всё останавливает.
Назад, кстати, не запускает.
19.09.2012 11:10
dzivalli
 
а в генерации бд надо что инициализацию делать после обновления?
19.09.2012 11:12
Mtirt
 
Не ставить галку "Новая база", ввести пароль, нажать кнопку "Инициализация".
Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.