21.09.2012 16:52
OlegON
 
После того, как новогенерационный AutomateIt еще и упал при заведении задания, а ворох мультизадач я не смог редактировать, пока не включил автоповорот и не перевернул экран, чтобы появилась кнопка delete... В общем, перелез я на .
Что сказать... Сначала охренел. Возможностей манипулирования задачами и железками потрясающие. Но сразу надо ставить , поскольку GPS и 3G оно выключать само не умеет без него. Как написали авторы на мой вопрос - некогда писать то, что уже есть :) В 2.3+ андроиде для управления этими устройствами нужны костыли, а на них времени нет. Ну и ладно. Включил, в меню поковырялся (у Secure settings отдельное меню в программках, где GPS, например, надо включать после установки helper'а).
Памяти жрет около 40Мб, против 25Мб у AutoIt. Но событий и действий больше 200. Есть запоминание настроек, т.е. сработало событие, отработала задача, восстановились настройки "как было". Есть задержки, т.е. теперь периодическое включение 3G и выключение через 15 минут вообще не проблема.
В общем, рекомендую. Пока второй день использования. Очень замороченная, но очень крутая фиговина.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.