30.05.2012 14:13
Mtirt
 
Прав у роли, которая используется для печати ценников нет на выборку данных из таблицы SMSpecActs.
Добавь права и будет счастье...
30.05.2012 14:37
overlord
 
Точно! Что-то не подумал.
25.09.2012 23:27
Oldman
 
Друзья, помогите!
Коллега прислал форму ценника (.rep). Ничего особенного, просто удобная для меня форма. Почитал руководство (том 7.2). Проделал следующее:
1. Добавил категорию ценников
2. Добавил тип ценника, прописал название файла.
3. положил файл в SM2000\Reports

запускаю печать ценника - пишет "не задан файл ценника для артикула..."

Где-то еще забыл прописать файлик?
26.09.2012 02:46
Tiger
 
Цитата:
Oldman Друзья, помогите!
Коллега прислал форму ценника (.rep). Ничего особенного, просто удобная для меня форма. Почитал руководство (том 7.2). Проделал следующее:
1. Добавил категорию ценников
2. Добавил тип ценника, прописал название файла.
3. положил файл в SM2000\Reports

запускаю печать ценника - пишет "не задан файл ценника для артикула..."

Где-то еще забыл прописать файлик?
Порядок добавления ценника:

1. Добавляем категорию ценников
2. На основе созданной категории заводим новый тип ценника, указав его название и файл ценника (путь у ценника по умолчанию c:\sm2000\reports)
3. Далее Структура разделов-->Классификаторы товаров-->Вкладка "ценники"--> и присваиваем созданной категории тип ценника
03.10.2012 09:12
Vintiknef
 
Интересует такой вопрос: как можно печатать ценники на набор из прихода? Или может у кого-то есть отчетик на такие ценники?
03.10.2012 09:37
Dim
 
из акта переоценки
03.10.2012 09:56
Vintiknef
 
Из АП известно как, но во-первых туда не попадают наборы у которых цена не менялась, а во-вторых - лишние телодвижиения. А вариант накидать эти товары в временный набор или ассортимент тоже как-то не впечатляет.
03.10.2012 10:31
Mtirt
 
А наборы в приходные накладные заталкивать легче?
Можно ассортимент создать или номенклатуру. И по ним печатать...
03.10.2012 10:50
Vintiknef
 
А в приходы наборы заталкиваются очень даже на ура.
В ассортимент или номенклатуру из запихнуть можно, но вот тоже не "камильфо". Слова моего толкового опера: "в такой хорошей программе это должно быть", имеется в виду печать ценников на наборы из прихода более удобным способом.
У нас в силу специфики наборы - вещь нередкая, а довольно-таки постоянно встречающаяся, вот и думаю как это лучше организовать.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.