09.10.2012 17:13
VitorJ
 
Цитата:
OlegON можно к журналу документа в ЦО приглядеться и его скрин сюда приложить.
Не проблема вот скрин. На котором видно что пользователь admin якобы поставил в рассылку документ 3 раза, хотя я всего лишь понизил документ до принят на складе, а потом повысил до принят полностью. Срабатывает авто рассылка документа но почему в три базы вместо одной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CO.JPG
Просмотров: 507
Размер:	69.1 Кб
ID:	1397  
09.10.2012 17:16
Mtirt
 
А можно журнал отсылки из почтового модуля по этому документу?
Там, если я не ошибаюсь, видно в какие базы данных отсылается документ.
09.10.2012 17:39
baggio
 
Цитата:
VitorJ Нет что самое странное. Всё как положено каждой БД соответствуют свои МХ.
Мне интересно по каком принципу СМ+ выпирает подходящие МХ
По идее должен по BORNID рассылать...
и да кстати... куда отсылается не показывается... :(
09.10.2012 17:42
whitewizard
 
Не баловался, случайно, в контрагентах галочкой "собственный контрагент"?
10.10.2012 05:00
VitorJ
 
Цитата:
baggio По идее должен по BORNID рассылать...
и да кстати... куда отсылается не показывается... :(
Показывает конечно... формирует несколько пакетов в разные базы.....

Добавлено через 15 минут 27 секунд
Цитата:
whitewizard Не баловался, случайно, в контрагентах галочкой "собственный контрагент"?
Я нет... а вот Бухгалтерия ДА... так как у нас два Юр. Лица
10.10.2012 05:02
akonev
 
Цитата:
whitewizard Не баловался, случайно, в контрагентах галочкой "собственный контрагент"?
+1
У нас така же дребедень примерно с месяц.

Пока для себя связали именно с простановкой собственных контрагентов. Просто потому, что больше ничего не меняли нигде, а рассылка пошла в несколько баз.

Навскидку показалось, что как раз в базы, где есть МХ с этим же контрагентом. Для вдумчивого анализа времени пока не было. Пока тупо вычищаем лишние документы периодически.
10.10.2012 05:16
whitewizard
 
по моему мнению, это происходит, если в контрагенте проставлена галочка "собственный контрагент" и у него выставлено МХ
в таком случае документа расхода уезжает в ту базу, которая прописана у контрагента
когда этот функционал не требуется, проще убрать проверку 200 на наличие собственного контрагента
запросил с+
посмотрим вечером ответ
11.10.2012 13:31
VitorJ
 
Цитата:
whitewizard по моему мнению, это происходит, если в контрагенте проставлена галочка "собственный контрагент" и у него выставлено МХ
в таком случае документа расхода уезжает в ту базу, которая прописана у контрагента
когда этот функционал не требуется, проще убрать проверку 200 на наличие собственного контрагента
запросил с+
посмотрим вечером ответ
Ответили???
11.10.2012 15:26
whitewizard
 
Неа. Сказали дамп присылать.
12.10.2012 08:47
VitorJ
 
Цитата:
whitewizard Неа. Сказали дамп присылать.
Тоже самое. :0(
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.