08.08.2012 16:53
Shift
 
Кстати этот сканер может поставляться и работать без весов, а как у Вас?
08.08.2012 16:56
Евгений НОПО
 
Цитата:
Shift Кстати этот сканер может поставляться и работать без весов, а как у Вас?
Мы заказывали как весы, а не сканер
08.08.2012 20:55
grannie
 
Весовая ячейка там может быть действительно самая разнообразная - Mettler, Bizerba, DIGI,.... В т.ч. и "родная" даталоджиковская (делает её, конечно, кто-то другой, но мулька на ней от Datalogic). И настраиваются они все по-разному.
13.08.2012 12:44
Евгений НОПО
 
Цитата:
Shift А весовая ячейка какая?
Ячейка DIGI. Если кто подключал помогите, ...
13.08.2012 13:30
Евгений НОПО
 
Цитата:
grannie В предположении, что это DS-980:
https://storage.olegon.ru/supermag/Ж...DIGI/DS-980.7z
А в кристале насколько я понфл надо поставить как весы моделью MAGELLAN?
16.08.2012 12:21
Бычков Кирилл
 
У меня была подобная проблема. Сканер Magelan 8400 + весы Bizerba CS315
Решилась переключением весов в режим связи по Com-порту. У Bizerba это делается при помощи табло, которое цепляется к весовой ячейке.
22.08.2012 16:45
Евгений НОПО
 
Ни чего не помогло. Что-то беда совсем с этими весами!!!
11.10.2012 13:57
protectit
 
Пожалуй апну тему. Эти самые весы, сейчас стоят у меня на столе. Если я правильно понял кто вы ) С ними действительно беда. Кристалл ушел в режим ХЗ. Скачал мануал с их сайта, который как война и мир толщиной. Такая проблема там не описана. Зато, есть описание разъемов и сказано про какой то двойной кабель, передающий и информацию с весов, и со сканера. Сканер работает, тоько если воткнуть кабель, в самый первый разъем слева, при этом весы не отвечают. В других разъемах перестает работатть вообще все. У меня 3 предположения. 1. Это не тот кабель. 2. Не пашет сам интерфейс передачи. и 3. Есть какая то настройка в кристалле которая нам не известна. На кристалл решил пока забить, к тому же их поддержка ушла в режим молчания, и ответа никакого от них. Вот скажите кто знает. Нужна я думаю какая то утилита, которой можно продиагностировать данный девайс. Чтобы исключить первые 2 варианта и понять, а работают ли весы в принципе. Есть такая утилита в природе вообще?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.