01.02.2012 06:54
Danil_
 
А есть видео-курсы по супермагу для дистанционного и самостоятельного обучения?
01.02.2012 06:58
Vovantus
 
дело в том, что внедряя супермаг, люди зарабатывают не только на продаже ПО и железа. обучение отдельно оплачивается. именно по этой причине, в открытом доступе никаких видео-инструкций вы не найдёте.
01.02.2012 07:58
OlegON
 
Я уже предлагал https://olegon.ru/showthread.php?t=9242
Но поддержки идея не получила, да и сам я, честно сказать, профилонил... Работы много, а зарабатываю я другим направлением...
03.10.2012 00:55
Vintiknef
 
Делал для своих оперов инструкции. Только не видео. Выкладываю ссылки
ТСД

Весы

Самое интересное установка клиентской части СМ

Как показывает практика инструкции мало кто читает, но пусть лучше они будут. Сам давно писал инструкцию по установке одной специальной программы, так даже сам и воспользовался))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Просьба: если есть пожелания, уточнения по инструкциям прошу озвучить.
Какие еще инструкции было бы хорошо написать?
11.10.2012 17:53
Vintiknef
 
Сделал видео-урок по приходной накладной.

Огромная просьба - написать чего не хватает, чего добавить.
11.10.2012 18:33
Aligator
 
Инструкция по загрузке весового товара на весы со сроками годности.pdf.7z
Инструкция по работе с ТСД M3.pdf.7z
Установка СМ.pdf.7z

пишут при попытке распаковать архив: "D:\111\Инструкция по работе с ТСД M3.pdf.7z: Неизвестный метод в Инструкция по работе с ТСД M3.pdf"
11.10.2012 19:20
OlegON
 
Цитата:
Aligator пишут при попытке распаковать архив: "D:\111\Инструкция по работе с ТСД M3.pdf.7z: Неизвестный метод в Инструкция по работе с ТСД M3.pdf"
Предлагаю не позориться и хотя бы раз в году обновлять архиватор.
11.10.2012 19:32
OlegON
 
Цитата:
Vintiknef Сделал видео-урок по приходной накладной.
Просмотрел мельком, по моему просто шикарно. Ждем продолжения :) Сейчас сдублирую в раздел Супермага хранилища и вывешу в вики.
11.10.2012 22:14
Vintiknef
 
Буду дальше пробовать писать видео. В планах классификатор и карточки. Просьба написать, какие именно пункты необходимо выделить.
11.10.2012 22:16
Aligator
 
Цитата:
OlegON Предлагаю не позориться и хотя бы раз в году обновлять архиватор.
Прошу прощения что этим я вас как-то обидел, я действительно не понял сразу, что причиной ошибки был именно архиватор (видимо в конец рабочего дня лучше ничего не делать, дабы не создавать другим проблем :) ). Спасибо за подсказку.

Vintiknef, спасибо, ваши уроки полезные.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.