Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Нужно ли объединение справочников, например, по алкодекларации? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 13:39


15.10.2012 13:22
baggio
 
Цитата:
OlegON вы мне скажите, если это никому не надо, то нафик тогда мне извилины морщить - лучше пойду оптимизатор попинаю...
Олег это надо всем... просто я например просто пока не представляю как это должно быть... чесслово...
15.10.2012 13:38
OlegON
 
так накидали бы ворох разрозненных мыслей, хоть за что-то бы ухватиться можно было
15.10.2012 13:40
Dim
 
у нас тут местная фирма хочет делать web-сервис похожий, но там еще будет возможность загрузить декларацию, и она будет сравниваться с декларациями оптовиков
15.10.2012 16:09
OlegON
 
Цитата:
Dim у нас тут местная фирма хочет делать web-сервис похожий, но там еще будет возможность загрузить декларацию, и она будет сравниваться с декларациями оптовиков
по каким параметрам сравнивать? в каком виде загрузить? за деньги? я-то больше социальный сервис предлагаю
15.10.2012 16:26
konst
 
Сравнивать - отгрузки оптовиков - с приходами розницы...
данные все приведены к одному формату, я сейчас делаю это на своей стороне
единственный минус - тяжело получить данные от поставщиков да еще без ошибок...
15.10.2012 18:42
Dim
 
Цитата:
OlegON по каким параметрам сравнивать? в каком виде загрузить? за деньги? я-то больше социальный сервис предлагаю
сервис бесплатный, ниже konst написал правильно
Цитата:
konst единственный минус - тяжело получить данные от поставщиков да еще без ошибок...
у нас очень давно заведено (лет 6-7-8), что оптовики присылают рознице свои отгрузки, а мы их закачиваем в программу для подготовки деклараций
Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.