Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

16.04.2024 11:14


15.10.2012 11:22
Dim
 
Пришёл парень на собеседование. Дали ему тест на админа. Он его успешно прошёл и спросил:
- А вы всем курьерам такие тесты даёте?
15.10.2012 11:32
OlegON
 
На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу…

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
15.10.2012 18:54
OlegON
 
Маша и вискас ела, и обои в коридоре драла, но муж все равно называл ее бегемотом, а не кошечкой...

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

- Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце. Замочить его или что?
- Отца не трогай, а полотенце в машинку брось, вечером приду, сама разберусь

Я обязан жизнью Филиппу Киркорову. В 2009 году я попал в страшную автокатастрофу, после которой год лежал в коме, пока медсестра не включила "Самая-самая". Я встал и выключил.

Как ввести гопника в замешательство:
Гопник:
- Слышь, дай мобилу позвонить.
- А у самого нету что ли?
- Нету.
- А если найду?

Обещание вернуть деньги через неделю означает только просьбу «неделю не приставать с этим вопросом».

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.
16.10.2012 15:14
Dim
 
Иногда смотря на цены в москве, понимаешь, что если бы жил у аэропорта, то еще сто раз подумал, куда быстрее добраться, а где дешевле купить - в ближайшей европе, или скажем торговом центре европейском.
Цены в москве взяты не средние, а по таким же товаром что есть в германии.
Куртка в москве 8000 + джинсы 5000 + ботинки 5000 = 18000р
билеты до Мюнхина и обратно - 8500 + куртка 2000 + джинсы 1000 + ботинки 1000 = 12500р
по времени: добраться до тц будет 2 часа туда и 2 обратно и того 4 часа дороги по пробкам в автобусе и потом на метро.
до германии дольше - 3 часа перелет, + час ожидание + 30 минут до центра города и того 9 часов, но в удобном кресле и даже покормят.
Получается в Германию лететь дольше но купить можно дешевле. И ДА, Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЦЕН В МОСКВЕ.
16.10.2012 18:53
bob
 
Цитата:
Dim Иногда смотря на цены в москве, понимаешь, что если бы жил у аэропорта, то еще сто раз подумал, куда быстрее добраться, а где дешевле купить - в ближайшей европе, или скажем торговом центре европейском.
Цены в москве взяты не средние, а по таким же товаром что есть в германии.
Куртка в москве 8000 + джинсы 5000 + ботинки 5000 = 18000р
билеты до Мюнхина и обратно - 8500 + куртка 2000 + джинсы 1000 + ботинки 1000 = 12500р
по времени: добраться до тц будет 2 часа туда и 2 обратно и того 4 часа дороги по пробкам в автобусе и потом на метро.
до германии дольше - 3 часа перелет, + час ожидание + 30 минут до центра города и того 9 часов, но в удобном кресле и даже покормят.
Получается в Германию лететь дольше но купить можно дешевле. И ДА, Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЦЕН В МОСКВЕ.
В принципе даже не анекдот. Одежду с женой покупаем последние года 3 в Европе раз в год. Крупные города-оутлеты под Мюнхеном или Барселоной, кстати, классная штука.
17.10.2012 19:11
OlegON
 
Чук и Гек разыскивают своего брата Чака незаконно усыновленного американцами Норрисами.

Жена попросила на день рождения норку.
Копаю в саду уже второй день.
Волнуюсь. Вдруг не понравится?
18.10.2012 18:31
Neutron
 
2015 год.
Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он не менее противным голосом:
"для подтверждения введите код показанный на картинке".



Идет первоклассник первый раз в школу мимо детского сада. За забором играют в песке дошколята. Подошел он к ним, посмотрел, вздохнул:
- С удовольствием бы присоединился, но образование и возраст не позволяют.


Тележурналисты берут интервью у молодой симпатичной девушки:
- А вы можете вспомнить, какой день был для вас самым счастливым днем в жизни?
- Вы знаете, - теряется девушка, - это был не день...
18.10.2012 18:44
student
 
Цитата:
Neutron 2015 год.
Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он не менее противным голосом:
"для подтверждения введите код показанный на картинке".
это уже не анекдот - реальность :) у меня такой на телефоне (андроид) стоит - надо математическую операцию решить иначе не перестанет звонить :connie_twiddle:
18.10.2012 22:54
Neutron
 
Цитата:
student это уже не анекдот - реальность :) у меня такой на телефоне (андроид) стоит - надо математическую операцию решить иначе не перестанет звонить :connie_twiddle:
И как с утра по раньше получается...?(сорри за оффтоп)
19.10.2012 09:47
izuware
 
ОФФ: фигня, у меня Сенчина пела раньше, про курносиков.. теперь чайф... выключать не хочется, сперва дослушаю.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.