Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопросы Wiki : Вопросы сервера

29.03.2024 13:02


11.10.2012 17:34
OlegON
 
Прошу все вопросы, проблемы и прочие обсуждения по Wiki сосредоточить тут.
Сразу предлагаю дробить большие статьи на мелкие и секции (чтобы избежать одновременного редактирования). Кто может - перенесите FAQ туда.
Имена пользователей и пароли совпадают для всех, кто не использовал пробелы и прочие тире в никах.
11.10.2012 17:36
konst
 
что то не пойму - регистрироваться там надо? если да - то как?
11.10.2012 18:09
OlegON
 
Поправил, некоторые группы не принимались с форума.
11.10.2012 21:01
OlegON
 
Подумал и просто зарегистрированных (синеньких) из списка тех, кто может редактировать, убрал. Если что, можно статью разместить на форуме, получить за нее повышение, а статью я перенесу.
12.10.2012 16:55
OlegON
 
зря делал чтоль? или отходняк после декларации?
12.10.2012 17:12
whitewizard
 
ясен пень :) тяпница же
13.10.2012 23:05
OlegON
 
Набил кучу всего в раздел Супермага, тему с FAQ Супермага открепил по этому поводу (хотя буду еще переносить), добавил модуль подсветки синтаксиса, как в Википедии, поправил меню, настроил кеширование, генерацию sitemap, отдал sitemap гуглу и яндексу, заполнил разделы политики конфиденциальности, настроил бекап, в общем, вижу раздолье для тех, кто хочет создать удобный справочник. Особо прошу помочь с неСупермагОракловыми разделами, т.е. УКМ4 и Железо в особенности. Если надо меню поправить - скажите, сделаю.
17.10.2012 09:39
OlegON
 
Есть предположение, что можно оттащить в Wiki список изменений и нововведений. Минус - не будет подсвечиваться при появлении нового. Что думаете?
17.10.2012 11:02
baggio
 
я если честно так и не понял как дополнять вики... давича зашёл хотел в ошибкидобавить... редактировать старое могу а новый раздел где создать не знаю :) вот такая я глупышка :(
17.10.2012 11:19
OlegON
 
Ты бы пояснил, что где хочешь создать... Раздел создать очень просто пишешь [[Имя раздела]] там, откуда на него ссылку надо поставить (если нет уже готовой, я там много натыкал), после чего сохраняешь и тыкаешь в эту ссылку. Оно скажет, что раздела нет, давай создадим (ссылка) или сразу откроет. Боковое меню правится правкой страницы , только не знаю, может прав кому-то не хватит на боковую, делайте раздел и просто скажите - вынесу в боковую менюшку сам.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.