10.10.2012 19:44
Goldslesarb
 
Вообще никаких действий. На эране только спеки, по ним перемещаюсь свободно, изменяю тоже, а в следующие настройки войти не могу... Я в этом человек новый, только два дня назад начал заниматься этим вопросом, прошу сильно не пинать =)

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Да, спеки с 600-го до шестьсот какогото,в мануале кажется 688 крайний записывается, дальше не ходил =)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:
whitewizard Ну и не вводи спеки. Дальше весы включаются?
Да,весы включаются,можно взвешать товар, НО клавиатура станет работать только если два раза нажать "С". :(
11.10.2012 04:30
Goldslesarb
 
Снова я =) После ввода SPEC нажимаем *, затем PLU. Весы пишут "PLease Clear Scale", далее появляется надпись "daily 0 CLr" =) В мануале по полному сбросу этого не описано, я не знаю что нажать...
11.10.2012 04:45
whitewizard
 
калибровку весов сделал?
11.10.2012 05:58
Goldslesarb
 
Нет,до калибровки еще не дошел :( После dayly clear нажимаю * Отображает wait, жду через минуты 2 снова показывает daily clear, дальше что делать не знаю...

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Калибровку провести не могу :( При надписи CAL00 нажимаю *, системный динамик пищит,но ничего не происходит :(
11.10.2012 17:45
Goldslesarb
 
А может мне стОит перепрошить эти весы? Может прошивка сглючить настолько?Помогите пожалуйста. Весы кстати SM-500NP.
17.10.2012 23:56
александр семенович
 
есть и такая в хранилище.
22.10.2012 08:44
Goldslesarb
 
Доброго времени суток! Снова я, об интересных фактах ether down. Итак,проделан следующий опыт. Выполняю предпродажную подготовку данных весов, но не обозначаю сетевой интерфейс, то есть настройка SPEC 49 = 0 (no interface). Все,на этом etherdown кончается, при загрузке выдает номер прошивки и все бы ничего, но они перестают общаться по сети ehternet, а должны бы... Как быть? Тесты кстати ram-good, ether-nG, rs232-nG, 4Line-nG (у последних перемычки не ставил, поэтому возможно такой косяк, но с ethernet'ом вообще непонятно что творится :( ) матплата twb-02152
23.10.2012 10:39
александр семенович
 
49 надо ставить на 2 обязательно.не могут они без этого на связь выходить ,и ошибку эту надо лечить полным сбросом.
24.10.2012 11:01
Goldslesarb
 
Цитата:
александр семенович 49 надо ставить на 2 обязательно.не могут они без этого на связь выходить ,и ошибку эту надо лечить полным сбросом.
Не лечатся мои весы полным сбросом,об этом в начале темы написано :(

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А насчет spec49=2 (ethernet) это я в курсе,спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.