Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Бесплатная регистрация оптимизатора : Программы OlegON

25.04.2024 21:07


26.10.2012 22:59
OlegON
 
Точнее, регистрация, увы, не бесплатная, а бартерная, услуга за услугу. С моей стороны труд и ресурсы, с вашей стороны - труд. Думаю, что честно. Итак, для того, чтобы зарегистрировать одну базу на квартал не за деньги (на текущий момент это 1359 руб.), необходимо выполнить лишь один из вариантов:
Первый вариант:
Оставить пять уникальных и не временных ссылок на любых русскоязычных сайтах, посвященных торговле, о которых знает Яндекс и страница со ссылкой должна быть им проиндексирована (а ссылка учтена). Повтор ссылок (т.е. если где-то на сайте уже есть одна ссылка) не допускается. Ссылки должны быть видны незарегистрированному пользователю и быть без тегов noindex, nofollow. Ссылка должна быть на любую из профильных тем форума или на его заглавную страницу, в любом случае, начинаться должна с https://olegon.ru. После размещения ссылок необходимо отправить идентификатор клиента (длинный, не номер) на support@olegon.ru и прибавить к нему перечень ссылок на страницы, где вы разместили ссылки на форум. Во избежание недоразумений, если будете размещать под каким-то псевдонимом, то все псевдонимы должны быть одинаковыми. В псевдониме не должно быть слова olegon или kirill.

Второй вариант:
Написать статью/сообщение тематической направленности (в любом разделе выше раздела "Ресурсы OlegON", за которую несиние пользователи выдадут не менее пяти благодарностей (благодарности отображаются под сообщением). Соответственно, так же необходимо обратиться на support@olegon.ru с указанием ссылки на сообщение и идентификатором клиента.

Третий вариант:
На последнее число месяца оказаться на первом месте в этом списке: https://olegon.ru/top10.htm Соответственно, так же необходимо обратиться на support@olegon.ru с указанием причины обращения и идентификатором клиента.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.